Бусурманша• 25 апреля 2014
Посоветуйте краску для волос желательно без аммиака
темно-каштановую без рыжего и красного оттенков
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2014
Я много раз красила безаммиачной краской, не закрашивает нормально седину. Если у вас нет седины то будет нормально. Красила Wella Color Touch, волосы блестят и нет красноты и рыжего. Брала 7/0 для темно-русого, получилась чуть темнее натурального цвета.
Козяка-маляка• 25 апреля 2014
Люблю Ревлон, продается в ’Космо’, я светлые тона беру, но вообще краска волосы не палит, спаслась ею после ’Гарньер’ с аммиаком
Бусурманша
• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
мне нравится Фаберлик)
фу, мне не нравится. Спасибо))))
Бусурманша
• 25 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
для меня это вариант, седины нет. Спасибо