Бусурманша• 25 апреля 2014

Посоветуйте краску для волос желательно без аммиака

темно-каштановую без рыжего и красного оттенков
krehh• 25 апреля 2014
Диарешесс от Лореаль профэшн, но если седины мало - она без аммиака
Сосок совы• 25 апреля 2014
Орофлюидо Ревлон, беру 5.41 Седину отлично берет, с окислителем 10,5
http://makeup.com.ua/product/44579/?utm_source=adt...
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2014
Я много раз красила безаммиачной краской, не закрашивает нормально седину. Если у вас нет седины то будет нормально. Красила Wella Color Touch, волосы блестят и нет красноты и рыжего. Брала 7/0 для темно-русого, получилась чуть темнее натурального цвета.
Козяка-маляка• 25 апреля 2014
Люблю Ревлон, продается в ’Космо’, я светлые тона беру, но вообще краска волосы не палит, спаслась ею после ’Гарньер’ с аммиаком
Маруська Му• 25 апреля 2014
мне нравится Фаберлик)
автор Бусурманша • 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
мне нравится Фаберлик)
фу, мне не нравится. Спасибо))))
автор Бусурманша • 25 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
для меня это вариант, седины нет. Спасибо