kalynka• 25 апреля 2014

Алексеева Людмила Владиславовна отзовитесь

Если Ваша карта Привата заканчивается на 82 и сегодня утром Вам зашли на карту примерно 1120грн, откликнитесь в личку, я очень Вас прошу!!! Эта сумма зашла Вам ошибочно((((
Lena_Lena123• 25 апреля 2014
А разве в других соцсетях нельзя темку создать?Давайте девушке поможем
Натаli• 25 апреля 2014
Автор, забейте номер карты в приват24, всплывет информация: ФИО, город, отделение в котором карта открывалась. Это поможет сузить круг поиска в сети, а если город большой, то возможный район проживания (где открыта карта) поможет сузить поиск дом.телефона по справочнике.
osovitnaya• 25 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Очень толковый совет, поддерживаю.
автор kalynka • 25 апреля 2014
У меня в чеке только первые и последние цифры, всего ном ера карты нет((
Joddi• 25 апреля 2014
в топ
Kinsa• 28 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Автор, так Вам нужно официально обратиться в Приват с чеком и написать заявление.
автор kalynka • 28 апреля 2014
Ответ дляKinsa
Я в Приват уже обратилась, заявку приняли, сказали ждать. Вы думаете этого достаточно, чтоб вернуть деньги?
Kinsa• 29 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Без этого Вы бы наверно не вернули
автор kalynka • 01 мая 2014
Девочки!!! Мне девушка вернула деньги!!! Большое ей спасибо!!!