приезжала ко мне подруга на Пасху.
То да се, начала она смотреть вещи моих детей, расспрашивать, где и почем куплены.
Я была уверена, что по сравнению с рыночными ценами покупаю очень дешево (как на Кидстафе, так и напрямую у оптовиков и производителей)
И тут подружка меня огорошила, что "такое же" можно купить на рынке в Хмельницком еще дешевле!
Собственно, вопрос: актуальны ли сейчас покупки в Хмельницком, если мы имеем ввиду не Китай, а ближнее зарубежье (Польшу, рУМЫНИЮ, Венгрию и т.п) и Украину.
Если кто-то там был недавно, назовите, пожалуйста, цены на обувь, колготы, джинсына девочек 6 лет
Спасибо
Попижёновна• 25 апреля 2014
однозначно там дешево! но надо долго искать) он огромный) Есть хорошее качество, Турция, то что тут перепродают, купив там))
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2014
Хорошие вещи(не Китай)в Хмельницком на рынке никогда не были дешёвыми
Деловитая• 25 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Да и Китай сейчас очень дорого стоит,недавно пошла на рынок там детские джинсы с таобао по 250-300 грн продают,которые здесь я видела по 160 и 180 грн!!!Так что автор не расстраивайтесь,не так уже и дешево у нас в Хмельницком на базаре))))
Борец за справедливость• 25 апреля 2014
Смотря что Вы хотите купить. Есть хорошие товары из Польши. Венгрии и Турции, но походить надо долго. Колготы, носки, трусы - да, дёшево, сравнительно ( с их качеством - это уже как повезёт). Недавно купила малому польский костюм - тройку за 160 грн. На КС костюмы такого плана б\у продают за 100 - 110 грн...
Ответ дляДеловитая
Не расстраиваюсь :) Пока просто интересуюсь :)
Я купила венгерские туфли детям в сад по 170 грн.
Подружка говорит, что там они по 110
Хачапууури• 25 апреля 2014
я живу в Хмельницком хорошие джинсы на девочку 200-250грн,н если у вас есть знакомые то они отдают п оптовой цене .так на кидстафе кросовочки видела малому 130грн на рынке 140грн,но моя знакомая отвела на разпродажу и точно такие купила за 90 грн
точно такие же https://www.kidstaff.com.ua/tema-8641404.html.купи... на кидстаффе зимнее пальто за 750 грн потом оно стоило 800грн(нехотела идти на рынок),потом пошла покупать дочке так как на кидстаффе ничего не понравилось и видила такое же за 550-600грн.но и у нас одни продают за 400грн другие за 600грн,надо знать где дешевле,и куда лучше идти.
Стрекозей• 25 апреля 2014
В Хмельницком на рынке можно найти хорошие вещи по низкой цене. Я покупаю на оптовом, но ехать нужно утром, так как примерно после 12 часов он закрывается, а он очень большой и нужно много ходить. Покупала осенью обочки себе за 150 - сейчас такие на сайте 180 (может, и там подорожали, но можно примерять). Колготы не покупаю, там некачественные, но кофточки-гольфики в садик - да.
Стрекозей• 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
А не подскажете - 3-4 мая рынок работает (тот большой старый), а то сын совершенно раздет, и сложно размер подобрать, все нужно мерять.
Хачапууури• 25 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
да работает,но идите туда с утрат в воскресенье работает обувной рынок,он немного выше там цены ниже чем на обычном но туда идти гдето в 8-9 часо после 12 там уже делать нечего там и базарники закупаются потом перепродают.за шмотками идите на золотую алею и ближайшие ряды,или на бартер там самые низкие цены.
Стрекозей• 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
Спасибо!