Грабля• 25 апреля 2014

У вас есть целлюлит?

у меня в том году проблем не было, а сейчас ... Сколько вам и когда появился
Результат:
вже голосів: 147
106 (72.11%) есть
34 (23.13%) совсем чуть-чуть
5 (3.4%) нету
2 (1.36%) посм результат
Курочка-наседка• 25 апреля 2014
есть
Лама_мама• 25 апреля 2014
есть, как же без него
yokogama• 25 апреля 2014
первые признаки целлюлита появились лет в 16-ть, у меня средняя комплекция, размер С-М и всегда такая была. Сейчас 29 лет ситуация значительно усугубилась( и антицеллюлитные массажи и горячие обертывания делать нельзя по причине легкой венозной сеточки:(. При случае отправлюсь в бассейн - неплохое решение этой проблемы
Морская свинка• 25 апреля 2014
борюсь с ним
Лама_мама• 25 апреля 2014
Появляться стал давно, где-то лет с 22-х, но последние лет 5 усугубляется. И вены полезли, легкая сеточка, от стоячей работы (в Брокарде полгода этим вот обернулись)
Курочка-наседка• 25 апреля 2014
Появился не так давно,годика 3 назад. А сейчас чуть поправилась и стало хуже, но непрям апельсин))) мне 36
Блондинка в Законе• 25 апреля 2014
Говорят это признак полового созревания женщин.
Каравай-каравай• 25 апреля 2014
Мне 26, есть немного! 2года назад был сильнее,когда сидишь сильно видно и ямка на бедре была прям сильно, она меня больше всего смущала. пошла на массаж сделала 7сеансов,и ситуация улучшилась,а главное эта ямка прошла!!! До сих пор состояние нормальное, это учесть что я родила недавно 5 мес назад, думала хуже будет после родов, но терпимо. А вообще он щас даже у детей есть!
Регионщица• 25 апреля 2014
был, сильно похудела, сейчас вроде нет
Ищу-брожу• 25 апреля 2014
Проголосовала совсем чуть-чуть(мне 40)
Регионщица• 25 апреля 2014
забыла добавить, мне 24, появился наверное лет в 20
dearAlice• 25 апреля 2014
28, начал появляться заметно в 27
Семенна Семеныч• 25 апреля 2014
в 10 лет. резко поправилась. растяжки и целлюлит мои спутники жизни (((
Чукча Мукча• 25 апреля 2014
как только + пару кг.,он зараза появляется при сжимании кожи,только вес скинула проходит,у меня он как датчик и движок к держанию нужного мне веса
Рву и мечу• 25 апреля 2014
Есть и очень много на ногах и попе(( появился от сидячей работы, и это при том, что вес у меня не большой((
Кашпо• 25 апреля 2014
совсем чуть чуть 42 года вес 85кг
nana713• 25 апреля 2014
как раз сейчас хожу на массаж от него)
Откушу что там торчит• 25 апреля 2014
26 лет, нету.
Очень добрый аноним• 09 мая 2014
до 25 не было, занималась спортом, потом после стресса сильно похудала - на 2 размера за 3 месяца и появился, сейчас поправилась и все равно есть, никакой спорт не помогает. 30 лет.