Сижу на стуле• 25 апреля 2014

Дочка просит велосипед с барби. Муж говорит не качественный.

Девочки, помешательство на барби((( Ребенок увидел велик с барби и просит только его. Я хотела его, но мужа знакомый продает их и сказал, что с ними часто много проблем, что ломаются педали, то еще что-то. Посоветовал другой качественный и более удобный, плюс отдает по закупке. Но там нет корзинки спереди. А дочка 4 года кричит хочу тот. У кого были с барби? Что они, как они?)))
Попадалочка• 25 апреля 2014
норм это не на всю жизнь!

Уточка• 25 апреля 2014
блин жлобится дитю игрушку купить,ужас
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
блин жлобится дитю игрушку купить,ужас
да что ужас, хотим дороже купить и качетвеннее. Кто жлобится то?????
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
думала жлобится,так бы и написали хотим лучше
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
норм это не на всю жизнь!
да я понимаю, просто хотелось бы что б был поудобнее что б был. А не из-за барби покупать.
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
Я написала!
Посоветовал другой качественный и более удобный!!!!
Божья коровка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Купите качественный - розовый))) и наклейте наклейке, я понимаю, что идея не фонтан, но дочке понравится)))))
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я написала!
это кум вам посоветовал а не вы у нас совета просите
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
Блин, вы что не выспались? Какой кум????
Я спросила у кого велики с барби, действительно ли они не супер.

Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну друг, вы сами не так поставили вопрос,вы написали бы...нам советуют велик, а то так выглядит,что вы хотите купить дешевле
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
и уже злитесь на меня не за что
mena• 25 апреля 2014
в 4 года дети уже ВСЕ прекрасно понимают. так и расскажите дочери: ломаются педали и совсем некачественный.
накупите наклеек барби и обклейте качественный велик со всех сторон. думаю что при желании и корзинку можно докупить ;) розовую
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
Да как раз е дешевле. Советует качественный, но без этих барби, сказал они г..вно. Поэтому хочу дитю получше, а она просит с барби. Вот и интересуюсь действительно ли они плохие?
Уточка• 25 апреля 2014
по теме: у сестры ьакой же с Барби навернулся через 2 недели..расстроены.Там что то произошло с педалью.Посмотрите другой,честно
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
и уже злитесь на меня не за что
вообще-то вы наехали, что дитю на игрушку жлобимся, даже не поняв и толком не прочитав. Разве так можно.
Сижуревувшоке• 25 апреля 2014
Что это за Троллоло завелось то в одной темке нахамало теперь сюда пришло... Уточка, это я о вас говорю.
Скорая помощь• 25 апреля 2014
Мы своей на Маттеле купили.Вышел велосипед 960 грн с доставкой.Когда получили,то увидели что велосипед очень качественный.Потом нам сказали,что такой велик у нас в магазинах очень дорогой
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляmena
Спасибо, наверное так и будем делать...
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну не злитесь, я что то не так поняла просто, не злитесь на меня пожалуйста

Маманя• 25 апреля 2014
Если чесно, я бы купила барби. Ну хочет она его, ну очень-очень, тем более, что недорого ж. Вы ж не на 5-10 лет этот велик покупаете.
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
не буду, но вы так людей не обижайте с налета, а то неприятно, честно.
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
да, я уже поняла,что обо мне.Я не троллоло, я просто не поняла в чем дело и автора обидела.
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
да, я очень не права, просто думала,что Вы не хотите покупать ребенку игрушку
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляМаманя
ну так на 2-3 года...просто хотелось что б ездить было удобно, а не для красоты. С барби и так уже столько всего.
автор Сижу на стуле • 25 апреля 2014
Ответ дляУточка
проехали
Сижуревувшоке• 25 апреля 2014
Автор по теме, лучше дороже купить на котором легче ездить. А с барби будет для красоты на обочине стоять.
lady.rina• 25 апреля 2014
В принципе, корзинку спереди можно прицепить, а на счёт барби.. можно купить что-нибудь типа фольги с барби или наклеек каких-нибудь и лаком потом покрыть. С велика и так практически все падают, а если он во время падения сломается?! Здоровье ребёнка важнее
Уточка• 25 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
проехали
теперь Вы меня обижаете,такие смайлы для меня означают, что я странная,не надо таких смайлов.
hopta_anna• 25 апреля 2014
У моей дочке итальянский хороший велосипед с барби, брали когда ей было 4, сейчас ей 5 ездит уже на 2-х колесном, вспомогательные колеса сняли, легкий, хороший велик.
Сегодня на диете• 25 апреля 2014
может стоить купить лучшего качества и украсить его наклейками Бабрби??