Залетная Я тут• 05 декабря 2012
Девочки где взять сетку для оплетания мехом?
сама вяжу, видела очень красивые изделия из меховой ленты, где купить ленту нашла, но где купить основу, подскажите?
Залетная Я тут
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь ссылкой, где нашли ленту, плз. Очень хочу всязать кофту))
Тоже заболела этой темой, смотрела технологию изготовления таких изделий - практически везде основа вяжется крючком, потом вплетается меховая лента, или изделие сразу вяжется меховой ниткой. Нашла в продаже обрезки меха и целые шкурки - я думаю будет дешевле самой разрезать шкуру и сделать ленты https://www.kidstaff.com.ua/tema-4249616.html