Дуболом• 25 апреля 2014
Девочки, помогите разшифровать срок годности
Купила дочке туалетную воду дисней, оригинал. На ней срок годности 0124E197. В интернете не смогла найти инфо
Буду признательна за помощь
Стетоскопуло• 25 апреля 2014
я вот тоже так люблю заграничные товары,что вечно срок годности надо искать потом как разшифровать.Хотя у них там просроченное не продается)))
Дуболом
• 25 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо
Штрих код проверила. Оригинал. Осталось срок узнать. )) ребенку так стремно дарить
Проблема, что в списке косметики Дисней нету((