миссДавеча• 25 апреля 2014
помогите выбрать между продавцами, пожалуйста
Хочу купить себе туал. воду и не могу определиться в чем подвох? У этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1133353.html ТЕСТЕР стоит 435 грн, а у этого https://www.kidstaff.com.ua/user-513514.html НЕ ТЕСТЕР (но вроде оригинал, судя по отзывам) стоит 334 грн. У обоих 100% отзывы. Вот и думаю, а в чем может быть подвох? У кого бы Вы купили?
Ответ дляСиликоночка
всегда заказываю - воды и не только (Сиберика сдесь дешевле кидстафа дальше+ домой привезут - оплата при получении)
по коду проверяла парфум - оригинал
Мои знакомые все заказывают и довольны! можно в офисах забрать если нужно (Киев)
А как проверить оригинал или нет ?
В шоколаде• 25 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
спасибо, а по какому курсу?
Сегодня 11.7 был. Я не продаю, я просто Вам указала оптовую цену проверенного поставщика, чтоб Вы смогли сориентироваться.
Крапипопка• 25 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
закажите на мейк апе
доставка бесплатно НП на дом и оригиналы
цены не дороже кидстафа
Нам на Мейк апе 100%ную подделку продали. Ездили забирали сами на точку.
миссДавеча
• 25 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
я поняла, спасибо! курс и спрашиваю, что бы сориентироваться )))
Алёна-Диана• 25 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
1.Я за Днепропетровск!!! т.к. сама ’тамошняя’.
2. Ни один оригинал за такие деньги не купишь.....
3. Берите в брокарде, а лучше за ’КОРДОНОМ’, на краийний случай в dute free, что бы в ценах ориентироваться
мне тоже говорили, что в брокарде уже много не оригиналов - не рискнула брать, дождалась поездки и купила в Дюти Фри
Сиренькая• 25 апреля 2014
Ответ дляputrec
а как Вы поняли что не настоящее ?
я 8 лет покупаю одну и ту же тушь, не изменяю ей, покупала в разных местах, но эта была просто жах(( и запах воды отличался от того запаха, что я нюхала в проверенном парфюмерном магазине.
Силиконочка• 25 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
заказывала не раз тушь на мейкапе, всегда оригиналы!
может Вы продавец парфюмерии сдесь, поэтому так качегорично к мейк апу
Сиренькая• 25 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
я не продавец вообще))) только покупатель, заказывала на мэйк ап 1 раз и мне не повезло, я никому не навязываю свое мнение, мне пришел не оригинал, кому-то может повезло больше.Всякое бывает(