Котик-Пупсик• 05 декабря 2012
На каком рынке дешевле купить шубку с бобра Троещина или Дарница?
Добрый день! Киевлянки подскажите пож, хочу приехать в Киев купить шубку с бобра.
Слышала, что на Троещине на рынке будет дешевле чем на Дарынке , так ли???
Заранее спасибо .
Аноним• 05 декабря 2012
С какого бобра, может с бобрика, сразу почитайте сколько шуба из бобра стоит
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
ииииииии, редкое животное и на шубу
ууууууууууу изуверы
Аноним• 05 декабря 2012
можете еще на Куреневке (птичий рынок) посмотреть - там тоже продают - охотники, и шкурки и шубки ,есть наши шитые, есть привозные - Турция, на сколько мне известно и дешевле)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
не... лучше чебурашки ничего нет
natalita29• 05 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Там выбор не большой,а цены почти одинаковые с Троей
Цены Петровки на много выше Троещины!!! примерно как на Даринке, а вот условия покупки лучше на все 100 на Даринке.
Аноним• 05 декабря 2012
Почитайте в нете,как выбрать шубу из бобра!И вы ’приятно’удивитесь,что с бобра шуб не шьют(он в красн.книге).А под бобра -все,что сойдет))
Котик-Пупсик
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
слышала что под бобра кролика продают
но на норку пока денег нет
Аноним• 08 декабря 2012
На Троещине. Разница с Дарынком на шубы из мутона 1000-1500. Другими не интересовалась. Могу порекомендовать шубы ’Тисьмениця’. Проверено временем
Котик-Пупсик
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где их посмотреть??? тисменица только норка?