Котик-Пупсик• 05 декабря 2012

На каком рынке дешевле купить шубку с бобра Троещина или Дарница?

Добрый день! Киевлянки подскажите пож, хочу приехать в Киев купить шубку с бобра.
Слышала, что на Троещине на рынке будет дешевле чем на Дарынке , так ли???
Заранее спасибо .
Аноним• 05 декабря 2012
конечно

Аноним• 05 декабря 2012
А в Харькове на Барабашово будет еще дешевле))))
Аноним• 05 декабря 2012
Конечно, на Дарынке дороже. На Троещине больше торгуються.
iolanta88• 05 декабря 2012
На дарынке такие цены,шо капец!На Трое будет дешевле в 1,5 ра раза
Марина26• 05 декабря 2012
На Дарынке выбор лучше.
Аноним• 05 декабря 2012
С какого бобра, может с бобрика, сразу почитайте сколько шуба из бобра стоит
Весна• 05 декабря 2012
Подскажите, а сколько будет стоить шуба с бобра примерно?

Танюфка• 05 декабря 2012
в том году на дарынке купила подруга,с ней ездила. выбор большой,мереть в тепле. И нам скинули 300 грн...я за дарынок..
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
Аноним• 05 декабря 2012
в харькове короткая 8 500,00
Аноним• 05 декабря 2012
правда бобер с шиншилой.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
ииииииии, редкое животное и на шубу
ууууууууууу изуверы
Аноним• 05 декабря 2012
можете еще на Куреневке (птичий рынок) посмотреть - там тоже продают - охотники, и шкурки и шубки ,есть наши шитые, есть привозные - Турция, на сколько мне известно и дешевле)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может из чупокабры)))))
не... лучше чебурашки ничего нет
iolanta88• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
в харькове короткая 8 500,00
я за 5,600 на Трое видела,честное слово ,за 8,500 уже норочку можно взять
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2012
а Петровка как?
iolanta88• 05 декабря 2012
Ответ дляКотик-Пупсик
а Петровка как?
Там выбор не большой,а цены почти одинаковые с Троей
natalita29• 05 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Цены Петровки на много выше Троещины!!! примерно как на Даринке, а вот условия покупки лучше на все 100 на Даринке.
Марина26• 05 декабря 2012
Ответ дляКотик-Пупсик
а Петровка как?
На Петровке давно не была. Но раньше там было подороже чем на Дарынке и Троещине. Там выбор меха был хороший, эксклюзивчик можно найти.

автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2012
спасибо
Аноним• 05 декабря 2012
Почитайте в нете,как выбрать шубу из бобра!И вы ’приятно’удивитесь,что с бобра шуб не шьют(он в красн.книге).А под бобра -все,что сойдет))
автор Котик-Пупсик • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
слышала что под бобра кролика продают но на норку пока денег нет
Марина26• 05 декабря 2012
Бобрик- это и есть кролик.
Марина26• 05 декабря 2012
Из мутона можете посмотреть- тоже недорого.
Аноним• 08 декабря 2012
На Троещине. Разница с Дарынком на шубы из мутона 1000-1500. Другими не интересовалась. Могу порекомендовать шубы ’Тисьмениця’. Проверено временем
автор Котик-Пупсик • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где их посмотреть??? тисменица только норка?