Соседушка• 25 апреля 2014

Киевлянки, вы определились, кого будем выбирать в мэры Киева

Внеочередные выборы мэра Киева и Киевсовета назначены на 25 мая 2014 года.

А кого будете выбирать вы? Кто нравится или, наоборот, не нравится?
Хочется услышать ваше мнение и как-то сориентироваться...

Всем неравнодушным спасибо за ответы!
Разведка Маша• 25 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
А зачем ему быть политиком? У него есть заокеанские покровители, которые всегда ему подскажут верное решение и направят куда надо...
Ай ну их они все гондурасы

ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
А еще меня удивило, что в соц. опросе 2-е место отдали Бондаренко, я хочу увидеть хоть одного чела, кто за него будет голосовать?!
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Интересный факт - партия регионов не будет выставлять кандидатуру в мэры Киева, понимают, что им тут хрен что-то обломится.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я, кстати, недавно подумала, что голосовала бы за Кравчука, если бы он пошел в президенты, он уже о вечном думает, а ему уже вообще лет 100 или немного меньше.)
Кравчуку в этом году исполнилось 80 лет...
ТАЗератти• 25 апреля 2014
За Кличко
Королева спама• 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
гы )))))
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
да уж, заказная статья, такая же, как и комменты под ней.
Тю, с чего вы взяли? Я лично знаю Ангелину, которая брала интервью, она материалы на заказ никогда не писала...
Акукарача• 25 апреля 2014
Бондаренко - однозначно. Хозяйственник - это один из главных аспектов.
Акукарача• 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я буду за него голосовать. Вопрос в чём?

Акукарача• 25 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
За Кличко
Как можно было из хорошего спортсмена за 3 месяца стать пид@@@сом?.. Такой и мер с него(((
Иrina• 25 апреля 2014
Леся Оробець!
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Подтвердили участие Леся Оробец (изначально ее поддерживала «Батькивщина», но она покинула партию и идет на выборы с ДемАльянсом, Николай Катеринчук, активист Игорь Луценко и адвокат Татьяна Монтян. Поговаривают также об участии в выборах Владимира Макеенко и Виктора Пилипишина.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
да, но 75 лет? строил он, конечно хорошо. А у Кличко связи есть - я на них и рассчитываю. Два слова он связать, конечно не может, но для мера это и не нужно.
Он плохо говорил на украинском. Понять можно, русскоячый плюс долго жил в Германии. На русском и немецком хорошо говорит.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кличко не только плохо говорит на украинском, он еще и совсем туго соображает ЧТО надо говорить...
Королева спама• 25 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
а как Вы поняли, что он подходит на этот пост? По его работе за эти.. сколько он занимает эту должность? 1-1,5 мес ?
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ПС тоже заявил, что не будут участвовать в этих выборах...
волосатое стекло• 25 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Кличко, классный мер, его весь мир знает, лицо у города точно будет. Что бы все хорошо в городе было, нужно команду толковую иметь, профессионалов своего дела, мер сам со всем не управится.
Когда он только начинал двигать в политику, в подъезде нашего дома был офис его партии
Так его ’ команда’- те еще братки, ставили машины на газонах и засрали весь наш двор
И что сделала его фракция в Киевраде за все время?
Вы знаете хоть одного приличного толкового человека из этой команды?
Акукарача• 25 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100000000
Запароленое одеяло• 26 апреля 2014
Кличко.

автор Соседушка • 26 апреля 2014
А есть ли шансы у Владимира Макеенко?
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
А есть ли шансы у Владимира Макеенко?
Я не знаю кто это.
ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2014
Погуглила, увидела. Он регионал, у него шансов 0.
автор Соседушка • 26 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не знаю кто это.
25 января 2014 года Макеенко был назначен председателем Киевской городской государственной администрации, сменив на этом посту Александра Попова.
Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
а на должности мэра не надо говорить, а действовать. и иметь хорошую команду.
Насчет его команды пока не знаю, буду интересоваться вопросом.
Но о Кличко, как о депутате горсовета помню позитивные моменты, как он и его группа боролись против незаконных застроек, продажи участков Киевской земли. Вспомните его борьбу против Черновецкого и иск о растрате киевского имущества.
Когда он вернулся на Майдан, а Тягныбок и Яценюк ушли, я его зауважала.
Пока не знаю за кого буду голосовать, но с Вашим мнением о его тугодумстве не согласна.
Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Кличко как валенок, он уже два раза пролетал, надеюсь и в этот раз пролетит. пусть в раде сидит, представляет интересы олигархов;). Оробец тоже нравится, умненькая, но хватит ли ей опыта? девочки, а как вам Бондаренко? вроде же толковый мужик, домовитый). многие голосуют за картинку, у него типаж не очень проходной, но вроде дядька такой хозяйственный
В чем заключается хозяйственность Бондаренко? что киевское имущество в свой карман тянет? Он имеет отношение к рынкам и ресторанному бизнесу в Святошинском районе, его иногда называют «хозяином Святошино». А недавно еще одну кликуху получил- Гауляйтер Киева. Он учредитель ЗАО «Актив», ЗАО «Укзовнішпаливо», «Линопласт», ООО «Анви». И на каждого члена семьи такой-же список.
Пока на должности главы КГГА ничего особо не сделал.
автор Соседушка • 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, вот куда Майдан смотрит? Почему такого допустил?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
не знаю...
вот он обещает в собственность Киева некоторое имущество вернуть, как Гостинный Двор, магазин Сяйво. Посмотрим, как будет выполнять. Если действительно вернет, то будет ему плюсик. Пока не вижу, чем он как мэр будет хорош. Он мне не нравится после того, как пришел к Киевраде и дал интервью, что договорился с активистами, что они освободят помещение. А те потом ответили, что ни о чем с ним не договаривались и вообще не в курсе
На перекуре• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
да это был вопрос, а не утверждение). спасибо, интересно... а как же ’люстрация, люстрация...’
ээх, и за кого голосовать то???
а Вы определились?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ээх, и за кого голосовать то???
а Вы определились?
до 30 апреля будут регистрировать кандидатов, нужно посмотреть весь вписок :)
моему мужу нравится Молчанов.
а меня бы устроила Кужель, разбирается в хозяйственных делах и как по мне справилась бы (хотя личносно не особо импонирует), помню как была передача Без мандата и как она раскусила главных героев программы, которые хотели ее надуть. Но она не выдвигает свою кандидатуру.
автор Соседушка • 26 апреля 2014
А я считаю, что нужны новые лица... Склоняюсь к Оробец... Пусть попробует, молодая, энергичная... Только вот дадут ли ей пробиться? Многих своих знакомых спрашивала, многие ее поддерживают... Кстати, из моего окружения за Кличко никто голосовать не собирается...