Соседушка• 25 апреля 2014

Киевлянки, вы определились, кого будем выбирать в мэры Киева

Внеочередные выборы мэра Киева и Киевсовета назначены на 25 мая 2014 года.

А кого будете выбирать вы? Кто нравится или, наоборот, не нравится?
Хочется услышать ваше мнение и как-то сориентироваться...

Всем неравнодушным спасибо за ответы!
На перекуре• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
до 30 апреля будут регистрировать кандидатов, нужно посмотреть весь вписок :)
моему мужу нравится Молчанов.
а меня бы устроила Кужель, разбирается в хозяйственных делах и как по мне справилась бы (хотя личносно не особо импонирует), помню как была передача Без мандата и как она раскусила главных героев программы, которые хотели ее надуть. Но она не выдвигает свою кандидатуру.
о да! за Кужель и я бы голосовала, но только вряд ли ей нужно мэрство...
а что за Молчанов??? вроде нет такой фамилии в кандидатах?
в Кличко очень смущает связь с фирташем, очень...
Оробец - умненькая девушка, но она чистый политик, наследственный, теоретик, вряд ли мэрство вытянет.
Катеринчук - нууу не знаю...
жаль, львовского мэра нельзя отклонировать, выбора то особо нет...

Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Катеринчук - нууу не знаю...
Алексей Молчанов
http://thekievtimes.ua/politics/363417-avtogonshhi...
но шансов у него нет

Честно, комбинация Фирташ (друг Путина и России, агент Газпрома)-Кличко мне слабо представляется. Точнее вообще не представляется :)
На перекуре• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Алексей Молчанов
но шансов у него нет

а, ну это знатный перец, но да, Молчанов непроходной, да и слабо в мэрском кресле представляется...
Кличко фирташевский, в раду его фирташ садил, и на выдвижение в мэры благословлял в Вене с Левочкиным напару (а Порошенка на президентство). вот такие пирожки с котятами. и голосовать не за кого(((((((((((((
Люблю кетчуп• 26 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
да это какой-то фейковый вброс. читала ту статью.
Кличко и Порошенко и спонсоры на компанию-то не нужны.
Фирташ с 20 марта арестован, не в тюряге же он их благословлял.
Интер - канал Фирташа и Левочкина вел антимайдановскую пропоганду и продолжалось это до расстрела Майдана и побега Януковича. Много противоречивых фактов, чтобы поверить в такую версию.
На перекуре• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
да неее, я это все время про кличко и удар знала, еще до выборов последних в раду. это не фейк, увы. свекр был свое время в политике, около первых лиц, так что иногда такое узнаем как-бы между прочим... не в тюряге, конечно. залог
Телочка• 26 апреля 2014
Я за Мочанова
руки_Крюги• 26 апреля 2014
Я за Лесю Оробец...
руки_Крюги• 26 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
А я считаю, что нужны новые лица... Склоняюсь к Оробец... Пусть попробует, молодая, энергичная... Только вот дадут ли ей пробиться? Многих своих знакомых спрашивала, многие ее поддерживают... Кстати, из моего окружения за Кличко никто голосовать не собирается...
А вот он как раз и победит, раз уже объявили, что за него подавляющее большинство киевлян...
бювет_в_обед• 26 апреля 2014
Девочки! За каждым кандидатом стоит определенная сила,вот на что, точнее на кого надо внимание обращать. Посмотрите цикл передач на Громадском ТВ:’ Сірі кардинали нової влади’

автор Соседушка • 27 апреля 2014
В Киеве зарегистрировано уже 5 кандидатов на должность городского головы на внеочередные местные выборы, назначенные на 25 мая.
Согласно обнародованным постановлениям от 26 апреля №№ 32-34, столичная ТИК зарегистрировала кандидатами на должность Киевского городского головы Лесю Оробец, Николая Катеринчука и Людмилу Василенко.
автор Соседушка • 14 мая 2014
Депутат украинского парламента Леся Оробец заявила, что ее кандидатуру сняли с выборов мэра Киева.
’Только что ТИК приняла решение о снятии меня с выборов и как кандидата в мэры, и как лидера партии ’Новая жизнь’. Члены ТИК от УДАРа, ’Батькивщины’, Партии регионов и Компартии продемонстрировали трогательное единство’, - написал Оробец у себя на Facebook.
Она также отметила, что формальным основанием для такого шага стало то, что в мэры она баллотируется как самовыдвиженец и возглавляет партийный список как беспартийная.
’Снятие произошло в последний возможный день (древняя фишка - еще при Кучме так снимали)’, - добавила Леся Оробец.
По ее словам, с выборов также сняли Ивана Салия. Оробец пообещала в среду обжаловать решение о ее снятии.
автор Соседушка • 18 мая 2014
Лесю Оробец восстановили... Все-таки буду голосовать за нее!