Соседушка• 25 апреля 2014

Киевлянки, вы определились, кого будем выбирать в мэры Киева

Внеочередные выборы мэра Киева и Киевсовета назначены на 25 мая 2014 года.

А кого будете выбирать вы? Кто нравится или, наоборот, не нравится?
Хочется услышать ваше мнение и как-то сориентироваться...

Всем неравнодушным спасибо за ответы!
к.Буланова• 25 апреля 2014
Кто в кандидатах? Я даже не вникала

КротоТо• 25 апреля 2014
не киевлянка, но болею за столицу, хоть кто баллотируется?
Королева спама• 25 апреля 2014
Мне Оробец нра ))) Но, кажется, что не наберет голосов.
Выиграет, думаю, Кличко.
За кого голосовать буду, еще не зна..
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2014
Думала за Оробец но судя по всему пройдет Кличко
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Выиграет, думаю, Кличко.
За кого голосовать буду, еще не зна..
Мы с вами одинаково мыслим ))
Сумчатая кошка• 25 апреля 2014
буду за Кличко, если будет балатироваться. он по миру поездил, знает, как сделать культурным город.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Я за Лэсю Оробец буду голосовать, муж, ясный перец, за Кличка (с моего разрешения). Кстати, сегодня объявляли по телеку результаты соцопроса, меня удивило, что ей там отвели до 5%, я думаю, она наберет больше.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
Кто в кандидатах? Я даже не вникала
Кличко, Бондаренко, Оробец, Ильенко...
Разведка Маша• 25 апреля 2014
Омельченко буду за него

Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2014
Я за Лесю буду голосовать, умная женщина, вот интервью недавно вышло http://inspirationbreakfast.com/lesya-orobets-naro...
Королева спама• 25 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы с вами одинаково мыслим ))
и это приятно
к.Буланова• 25 апреля 2014
Капец, какой Кличко, двух слов связать не может - клоун будет похлеще черновецкого.
А нормальных кандидатов нет?
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Я решила голосовать за того, кого я хочу в мэры, а не за того, кто пройдет по мнению социологов.
Маруська Му• 25 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Омельченко буду за него
да ему уже на пенсию пора - 75 лет как никак. Я за Кличко. Это не президентская должность - авось, потянет.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
А нормальных кандидатов нет?
Согласна с Вами... Какой он мэр? Он только с подростками умеет договариваться на их ’языке’...
Разведка Маша• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Он хозяйственник а Кличко боксер а не политик
Маруська Му• 25 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да уж, заказная статья, такая же, как и комменты под ней.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Омельченко буду за него
Ой, а сколько вам лет? Я не подкалываю и это не провокация, просто сразу интересно стало, кто за него голосует. Сразу оговорюсь, я уважаю любой осознанный выбор.
Крутышка-Пышка• 25 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
А нормальных кандидатов нет?
Цитата:
Капец, какой Кличко, двух слов связать не может - клоун будет похлеще черновецкого. А нормальных кандидатов нет?[/cit

Янукович и одного на украинском сказать не мог а президентом был

Маруська Му• 25 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
да, но 75 лет? строил он, конечно хорошо. А у Кличко связи есть - я на них и рассчитываю. Два слова он связать, конечно не может, но для мера это и не нужно.
Разведка Маша• 25 апреля 2014
Мне 35
Пенек Возмездия• 25 апреля 2014
я тоже за омельченко.
Разведка Маша• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну каждому свое меня Кличко разочаровал конечно в политике
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Я, кстати, недавно подумала, что голосовала бы за Кравчука, если бы он пошел в президенты, он уже о вечном думает, а ему уже вообще лет 100 или немного меньше.)
Вся такая растыкая• 25 апреля 2014
Кличко, классный мер, его весь мир знает, лицо у города точно будет. Что бы все хорошо в городе было, нужно команду толковую иметь, профессионалов своего дела, мер сам со всем не управится.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
А вот и условия для баллотирования в мэры:
В Киеве стартовала официальная регистрация кандидатов на должность городского председателя Киева, которая продлится до 30 апреля. Сумма залога для кандидатов, установленная Центризбирком, составляет почти 53 000 гривень, сообщает 5 канал. Столько же должен заплатить кандидат в депутаты Киевсовета по партийному списку. При этом кандидаты-мажоритарщики должны заплатить только 882 грн.
автор Соседушка • 25 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А зачем ему быть политиком? У него есть заокеанские покровители, которые всегда ему подскажут верное решение и направят куда надо...
На перекуре• 25 апреля 2014
Кличко как валенок, он уже два раза пролетал, надеюсь и в этот раз пролетит. пусть в раде сидит, представляет интересы олигархов;). Оробец тоже нравится, умненькая, но хватит ли ей опыта? девочки, а как вам Бондаренко? вроде же толковый мужик, домовитый). многие голосуют за картинку, у него типаж не очень проходной, но вроде дядька такой хозяйственный
Котяра• 25 апреля 2014
Оробец. внимательно слежу за гражданскими инициативами в ее поддержку. очень нравится. она молодец и умница, да она во многом не разбирается (хозяйственная часть) и она это признает, но ей не надо прокладывать трубы, а только следить, чтоб отвественные за это люди не воровали, а делали.
еще огромный ей респект за выход из Батькивщины.
кароче я за Оробец. Кличко мне не нра.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2014
Я думаю на Кидстаффе при желании можно провести избирательную компанию, а 882грн. это не деньги для наших девуль))