Начальник Анонимов• 25 апреля 2014
Сколько стоит поменять все зубы?
Зубы ужасные с детства, наращивания,коронки,пломбы, новые передние 2 зуба... Устала от этого очень! Сколько стоит поменять все зубы? Желательно быстро (чтоб не ходить беззубой), безболезненно вряд ли получится.
Начальник Анонимов
• 25 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Как это поменять? Вырвать все и вставить импланты?
Даже не знаю, как это делается
Наверно,да. Мои ’зубы’ уже не спасешь наверно ничем
Голубая фишка• 25 апреля 2014
быстро не получится однозначно. муж - стоматолог. если металокерамику, то ставят временно пластмасу. если импланты, то там вообще мрак, долго, больно.
Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2014
мой сосед ставил зубы обошлось около 10 штук, какой материал это был не знаю
Ума Палата• 25 апреля 2014
имплант где-то 1000$ 1шт,все поличить, муж как раз лечит в хорошей клинике 2500-4000 грн 1 зуб, помножте на количество своих зубов
ТигрЛьвович• 25 апреля 2014
у моей свекрови своих 17 зубов, сейчас делает остальные, наращивает + коронки, мосты и тп. ей обойдется 12000 это наверно не окончательно, тк еще на той недели озвучивали 10000, но потом что то добавилось.
У меня нет одного зуба, хотела имплант, мне насчитали 6 тыс, но пока кормлю грудью делать не рекамендовали.
Еще можно вырвать все и поставить шлепанцы, дешево и ужасно.
Шмоточницаца• 25 апреля 2014
И я хочу,но денег нет.После родов зубы крошаться ужасно,уже 2 вырвала.Остальные доедает кариес.А мне только 24 года.
Были бы ети пломбы доступные,могла бы улыбаться,а так...
Куратор дебошей• 25 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А потом то хуже еще будет, еще дороже обойдется все восстановить.
Куратор дебошей• 25 апреля 2014
У меня тоже зубы ужаснейшие, недавно была у стоматолога - более-менее нормальная пломба 300 грн,оставила 2 тыс. Еще нужно на такую же сумму пломб и 8 коронок металлокерамики.
Так это я живу в маленьком городе и цены у нас еще божеские.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Отреставрировать и поменять и вобшем все что нужно у нас в городе стоит от 15000 грн и выше кто к какому врачу попадет (Днепр)
Имплантант у нас стоит от 3 000 грн
Пусин Кукин• 25 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Что Вы людей пугаете... Впервые слышу, что импланты ставить долго и больно... :-) Значит такие имплантологи, где работает Ваш муж. Вы уж меня извините, за прямоту.
Чебуравлик• 25 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
шлёпанцы)))) это те, которые на ночь в стакан с водой??))
Ответ дляПусин Кукин
Это действительно дорого и больно, пока десна заживет, пока приживется(если вообще приживется), да и имплантологов хороших не так и много.
Пусин Кукин• 25 апреля 2014
Ответ дляАрина85
Не знаю, я работаю с очень хорошим имплантологом, к нему запись до конца июня, никто не жалуется, я видела все имплантации, которые проходят у нас в клинике. Хотя, у нас очень дорого, а люди идут именно к нему...
Дежурный по кухне• 25 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
импланты ставят в 2 этапа. Сначала вживляют метал. основу в кость. С ней ходите 6 месяцев, пока выяснится, прижилась она или нет. Сейчас очень высокая приживляемость, но гарантий никто никаких не дает. Коронка сверху ставится только через пол-года. Если это быстро - то я балерина.
Можно поставить пластмассовые коронки на это время, но это еще деньги, и удобство не ахти.
Дежурный по кухне• 25 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А дорого - это сколько? Мне озвучивали - 1 тыс. долларов за имплант с коронкой.