220В• 25 апреля 2014
у кого грудь стала больше после кормления? сколько кормили?
Бутербродница• 25 апреля 2014
у меня, 1,5 месяца ;) но главное форму сохранить ;) ато размер будет не в радость ;)
к тому же с весом лишним после родов приходит и грудь ;)
Карамелька• 25 апреля 2014
есть, была до кормления 2, стал реально третий.Кормила 9 месяцев, потом еще 2 сцеживалась.
Бутылка с банками• 25 апреля 2014
Во время кормления, конечно, стала больше, но вот потом... сдала позиции и по размеру, и по упругости...
Завтра не пью• 25 апреля 2014
у меня
. был замечательный первый, ну максимум второй. А теперь весь третий
!!!!!!!!!!!!! Хочу быть снова подростком! Некоторые меня ен поймут, знаю. Но я не люблю сиськи, мне нравится грудь. А третий размер это сиськи, не смотря на то что они и не висят ушами спаниэля, но всеже сиськи!.
Хачапууури• 25 апреля 2014
У меня одна грудь больше другой
Пока ещё кормлю,надеюсь потом станут одинаковые
ТаПрямТам• 26 апреля 2014
у меня вернулась в такую же, как и была. в первый. когда кормила, был 2,5-3. кормила ровно год.
Фенте Фря• 26 апреля 2014
У меня грудь стала больше после кормления, но увы и бедра тоже((( Кормила больше 2-х лет...
всемВсёИмного• 26 апреля 2014
до родов был размер чашки лифчика 75Б... после кормления 1год8мес. стал 0!!! о,боги!!! кошар...прошло уже почтм 6 мес.,а грудь исчезла безвести((+ одна чуть больше второй(((
KROX@• 26 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
у меня
отдайте мне
у меня нулевка как была, так и осталась, хочу 2 или 3
Радостина• 26 апреля 2014
У меня был 3 размер сейчас 2((( нет упругости ((( кормила 2 года. За беременность набрала 7кг. После родов через 3 дня вес стал как и раньше 50кг. Больше ни грамма не набрала за все время
Безпринципная• 26 апреля 2014
Первый раз кормила 6 мес + размер, не ушла, второй раз 5 мес и еще + размер и опять не ушла. При том что вес ушел.
и того имеем D полный. А старыми бюстиками можно сосок прикрыть, отдала сестре , у нее B.
кормила до 1,7. Был неполный 2, а теперь 4, но и вес не 55 кг а 70
не знаю как по мне большая грудь жутко неудобно, раньше было лучше. Удобнее бегать, спать на животе. Деловой костюм сидел как надо а не как на БТРе. Жалко дорогое белье, которое теперь как накладки и пришлось отдать сестре. Платье без лифчика не оденешь ну и многое другое.