Оябунчик• 26 апреля 2014
Помогите высчитать опасные дни зачатия
В календаре я ничего не поняла, может кто-то поможет мне в этом календаре разобраться, очень нужно,первый день месячных был 8-9 Апреля,23 Апреля был не защищенный половой акт,а вчера и сегодня немного пошла кровь,и на беременность это не похоже а что-то такое странное.Всем спасибо
Карусель-весель• 26 апреля 2014
Не поможем - их не существует. Ни опасных, ни безопасных. Зачатие возможно в любой день цикла.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
и ппа это не способ предохранения, а самомобман ;)
Улыбчик• 26 апреля 2014
у меня моя беременность совпала. и по календарю ( в интернете примерно показывает) и по подсчетам гинеколога.
НО. Все так индивидуально,что на это надеяться не стоит.
Кстати,это может быть все что угодно. У меня такое было про огромной эрозии.
Здоровья Вам
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
эрозия в запущеном виде?
почему так думаете???
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
почему так думаете???
потому что другие диагнозы еще хуже и были бы дополнительные симптомы
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Сколько дней у Вас цикл?
Что такое цикл? объясните мне,сколько дней идут месячные???
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Ни чем вроде не болею, с этим все норм.а какие еще могут быть хуже???
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
от первого дня начала месячных до следующих месячных
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
всегда по разному,не регулярно
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
когда у гинеколога были в последний раз?
цикл это колличество дней между первыми днями месячных в разных месяцах. нпример Ваш цикл начался 8-9 апреля. а предыдущий цикл начался (например) 11 марта. тогда Ваш цикл 28-29 дней.
Фиктивная• 26 апреля 2014
Девушка, ну так же нельзя... Вам сколько лет? Не в обиду, но не знать что такое цикл менструальный.. Вы хоть литературу почитайте, что да как в организме Вашем устроено. Это должна знать каждая!
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
всегда по разному,не регулярно
при нерегулярном цикле даже потенциально безопасных дней быть не может! все опасные!!
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
У гинеколога была последний раз год назад,и все это время не было секса, а 23 числа это случилось, и теперь переживаю
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
мне уже много, 30 лет,я что-то так нервничаю что не сразу поняла что такое цикл
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Может от того,что долго этого не было?
Самое главное,не переживайте!)
К гинекологу хочу как минимум раз в полгода. Когда болею,то чаще.
Советую Вам сходить и проверить все.
И как раз расспросите у нее все о цикле,безопасных днях (хотя,очень рекомендую всегда предохраняться,гарантии нет никакой) и обо всем чего не знаете )
Самое главное,не переживайте!)
Советую Вам сходить и проверить все.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
и что, год назад все было ок? диагноз эрозия шейки матки не звучал?
размер у мужчины был нормальный? иги гигант? может он че реально своим гигантом повредил...
а может у Вас это второй в жизни половой акт? тогда возможно произошла перфорация плевы.
Улыбчик• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
За год многое может изменится...
волосатое стекло• 26 апреля 2014
У всех индивидуально, у кого особенно проблемы с эндокринологией. Примерно можете рассчитать так: дни овуляции с 7 по 14 день, начинать отсчитывать надо с первого дня цикла.То есть, если у Вас начало цикла было 8 апреля, прибавляете 7, получается 14 апреля,и прибавляете еще 8 дней (с 7 по 14=8 дней), получается 21 апреля. Значит, опасные дни с 14 по 21 апреля. Но это все очень и очень приблизительно.
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
При последнем посещении в гинекологу все было нормально,половой акт не второй,сама не знаю че такое
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
ага, а теперь добавьте что сперматозоид может жить в теле женщины в поисках яйцеклетки еще 7 дней ;)
короче, Вам надо бы к доктору с такой дисфункцией (кровит невовремя) показаться. в идеале сдавать анализы и показываться женскому доктору нужно до 11 дня цикла!
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Я не поняла,что Вы написали насчет кровит не вовремя,я что-то туплю или переживаю
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
сегодня немного пошла кров = кровит.
а поскольку это не месячные, значит кровит невовремя.
нервничать реально нечего. а вот показаться гинекологу стоит.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Дни, когда идут месячные, наз. менструальный цикл, у кого-то они могут быть и 3 дня. у кого-то и 7, и больше. Иногда так бывает, что после месячных, через несколько дней может чуть-чуть попачкать, особенно после полового акта. Выходят остатки
Оябунчик
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
сегодня немного пошла кров = кровит.
Да, к гинекологу бегу в Понедельник, то есть я поняла что если кровит то 100% беременность не наступит
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Да, могут, только овуляция у женщины не может столько длиться,чтоб произошло оплодотворение.
волосатое стекло• 26 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Здоровья Вам
Я тоже сама высчитывала даты своих двух родов и не ошиблась. Только потом несколько залетов было, наверное пошли гормональные нарушения, да и гинекологи советуют на рассчет овуляции не полагаться, из-за теперешней экологии все у всех нарушено.
Диверсификация• 26 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
в идеале сдавать анализы и показываться женскому доктору нужно до 11 дня цикла! т.е. в Вашем случае ориентировочно 16 мая.
кровит не значит что беременности нет. есть т.н. цветная беременность - месячные есть скудные а ребеночек в утробе растет!
если акт был 23 мая то никто не сможет Вам определить есть беременность или нету. тем более после акта картина смазана, сложно понять. может сперматозоит все же блуждает ;)