Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Больше стало, из-за курсовой разницы. На сколько поднялись оклады, факиы?
Рада за пенсионеров, теперь они будут главными кормильцами семьи.
причем тут разница курса? я ни разу не получала еще рубли, но оклады подняли.
пенсии увеличили на 25 процентов, и в течении след трех месяцев будут поднимать по 25 проц.
Просто болталка• 26 апреля 2014
ого как новоиспеченные ’расеяне’ не довольны)))))
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляПупс
Читаю и просто в шоке от такого количества ядовитых змей на моей родине. Уважаемые дамы, что с вами? Или все начали жить по принципу - ничего не радует так, как беда товарища. Вы же тоже в любой момент можете стать Крымом, хотите или не хотите. Сколько ненависти,злости. Вы же своим ядом травите своих детей. Они же у вас учатся быть добрыми, терпимыми и т.д. Как так можно? Я уверена,что все вы тайно мечтает оказаться на месте крымчан, потому что у них появилась хоть призрачная, но Надежда на лучшее будущее. Будет терпимее к своим ближним и вам воздастся.
Око за око- это из Завета! Никто не будет подставлять другую щеку ’братьям’!
А еще с волками жить -дальше знаете
Морская звезда• 26 апреля 2014
Но, товарищи, должна вам сказать, что украинские конфеты ЛУЧШЕ российских!
Привезли мне недавно в подарок Коркунов 2 вида, фигня фигнёй, то ли дело АВК и Рошен
Стеклянная мышь• 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
ну так и у вас всем остальным прийдётся выкручиваться, вы не равняйте всё на себя.
Девушка я писала совсем о другом!!! Я писала о том что у нас хоть и будет подорожание но эти услуги БУДУТ, а у вас в данном случае это под большим сомнением, я не писала кто и за что будет эти услуги оплачивать. Я не равняю на себя! Это вы переводите стрелки с одной темы на другую. Если у вас не будет воды и света то вы знаете как-то уже все равно сможете вы их оплатить или нет. Вот что я хотела сказать.
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я,честно в шоке сижу.Почитала.что и по 7-8 платят..Вообще,тогда,не могу врубиться,почему у нас так..АААА.Киев.написали -3.50,а мы всего 10 км от него и в 5 раз больше..жопа
Киев-холодная 3,18 + горячая 16,24
Ластоноша• 26 апреля 2014
Ответ дляМорская звезда
по поводу армии
вчера читала тут на советчице, что мобилизованных не кормят(местные жители разве что) и очень хотелось спросить, а куда ж ушли те ’по 5 грн на армию’???
это первое..
второе..
наши ребята(крымские)до последнего ждали указаний с укр. стороны, а их КИНУЛИ просто напросто! Так что не надо про переприсягала...
и вообще про армию не надо.
лично мне жаль укр военных, они сейчас играют в политические шахматы, пешками играют.

И вообще, я как относилась к людям с материка, так и отношусь,мне не важна их политическая позиция!Мне важно какой человек!
А как тут месяц назад язвили, когда я писала, что ваши смс-подачки до армии не дойдут А теперь мужья впроголодь ’служат’

вот теперь тоже извиваются по поводу воды, доброжелательные наши... ну-ну...

А армию в Крыму предали - это факт. Особо мерзко то, что были военные, кто был готов до конца это Украину защищать. А их предали. Еще и пятишек со населения состригли. Гнусь. И эти люди, предполагается, приведут украинцев в светлое европейское будущее? Ну да, главное верить и правильно проголосовать в мае. Не под дулом автоматов
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ для4есотка
я из Одессы,если че..
Одесса-мама, всегда была сама по себе, с ней Раша не справится
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
нет, не только из-за курсовой разницы. Аванс за апрель выдали на 25% больше и вместе с курсовой разницей стало больше на 1000 грн. ещё будет зарплата, которая будет выше, т.к. аванс всегда ниже зарплаты.До июля ещё будет повышение на 75 %
У вас официально увеличился оклад??? Есть приказ?Надбавки могут накидывать и снимать каждый месяц.
То что у вас идёт увеличение зарплат, это хорошо. Но тут не надо быть экономистом, за счёт чего эти повышения? Перечиления в бюджет увеличились? экономическое обоснование какое?Доброта Пу? Так у него и так нищиты хватает, и он сам признал что присоединение Крыма, стало экономическим потрясением для России.
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
дамы,правительство играет в свои игры,почему Вы такие злые,у нас тоже дети,семьи,и Вы так рады чтоб нам отрезали воду,фууууу на Вас ,а Вы потом говорите,что в Крыму на Вас смотреть косо будут,да я б ср...ть после таких высказывании с Вами на одном гектаре не села.....жизнь одна ее ценить надо,а Вы желаете плохого,бумерангом все вернется,я уже запустила Вам его обратно
Так бумеранг и возвращается
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2014
Ответ дляМорская звезда
ротфронт и красный октябрь хуже пальмового пластмассового ПОРошена?? а коркунов то да, фигня-фигней
Зяблик протестант• 26 апреля 2014
В Донецке было 5,304 грн за 1 м/куб холодной воды со стоками, что будет - неизвестно....
Семенна Семеныч• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
повторю еще для Вас -7 (семь) лет назад перестали работать плотины и хозяйства перешли на ’естественное’ орошение .До этого все было-и сады, и поля, и лесополосы.
7 лет назад-это период правления преподобного ЮщенкА и леди Ю.Речь о Нижнегорском, Первомайском и Совестком районах.
О Вашем районе сказать ничего не могу-я там бываю редко.
Проблему Крыма с водой я не обобщаю.А лишь говорю,что не все ТАК критично, как некоторым хочется.
А почему же ваш Янукович, за которого весь крым голосовал все не исправил, после Юльки и Ющенко?
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
да перестаньте. россия платила за размещение флота около 100 млн долларов в год, теперь экономят.
и потом, люди в крыму работают, отчисляют налоги и т.д.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Так бумеранг и возвращается
сил больше нет читать бред про Крым,и чего желают барышни,так вот скажу точно вернется еще как вернется,но каждому по своему,я Вам это гарантирую
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Никто никого не презирает.А по факту, начинаются первые проблемы и никто их Вам не решает. Все в длительной ейфории , мы счастливы , что мы не Украина..и что? Слишком короткий промежуток внемени прошел, чтобы судить. И пока у Вас проблем не меньше, чем на материковой части.
Проблемы начнутся-когда примут закон об игровой зоне( или как там правильно звучит).
Ведь где игровой бизнес-там криминалитет, Очень удобно для материка и не очень для полуострова
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша

После десятилетия, убийственного отношения к армии, неужели 5 грн.спасут ситуацию??? Собрали около 90млн. Это что много???? Вы думаеие этого хватит???? Прогуглите, по чем амуниция военная. И пр. Зато Ваших предателей будет Россия одевать и обувать, а Вы спите спокойно, зная что один раз, они уже переприсягнули. Ждите кто заплатит больше...
Зато теперь, надеюсь, мы сделали выводы: Хочешь мира, готовся к войне!
Морская звезда• 26 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну мне хуже, вот реально, российские мне только птичье молоко нра, остальные безвкусные, как в европе,а Рошен я дешевые не ела.Дорогие вкусные.
Монблан мне нра с кунжутиком, трюфель и трюфалье (авк вроде делают)
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А очень на это надеюсь!!!
Морская звезда• 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша

как мы тут все
неМОЖЕТбыть• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
точно, на вас уже во всю действие бумеранга заметно
100pudov• 26 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Для постаки воды крым водоканал должен не демагогии разводить, о том какая Украина плохая и не хочкет поставлять воду в крым за счет укр. налогоплательщиков... А проявить инициативу и заключить договор с укр. стороной о поставках воды и соответственной оплате этих услуг..Деткий сад прям! это нормальные деловые отношения.Газ же нам тоже бессплатно никто е поставляет...а почему укр. должны давать свои ресурсы бесплатно.
долгов то за воду у нас перед Укриной нет, в отличие от Украины, у коорой перед Россией огромная задолженность....
Дама-мадама• 26 апреля 2014
Ответ дляМорская звезда
по поводу армии
это первое..
второе..
и вообще про армию не надо.

Точно, бьют по морде, а не по пачпорту!

Пока эти там наверху с двух сторон ’судьбы вершат’, все вокруг них сдохнет. И им что, их дети здесь не живут, не работают, не учатся.

Так что хоть ВЫ, девчата, друг друга помоями не обливайте, то. Хоть друг друга пощадите и посочувствуйте
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а за него вся Украина голосовала, Вы не в курсе шо ли?
Как будете с Януковичем чаи гонять задайте ему этот вопрос.
ЛизаветаЛ• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А Крым за собой не замечает, не? Что он тут понажелал Украине? Или он притесненный, ему фсе можна?
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Ага, и свечу ещё попробуйте задуть.
насмешили!! спасиб!!!!
Совбез• 26 апреля 2014
а правда, что те, кто подал на замену паспорта ещё до референдума, получают пенсию, как российские пенсионеры, а те, кто после референдума, тем выдают пенсию как украинским пенсионерам только в рублях? (инфо от одной дамы из Севаса)
ЛизаветаЛ• 26 апреля 2014
Ответ для100pudov
Вы откуда знаете, что есть, а чего нет?
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы очень далеки от экономики...
Просто смешно читатб, Россия экономит, а теперь вам из-за этого накидует на зп и пенссии)
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
дело в том, что крымские власти уже 4 раза направляли в Киев договор и всё время киевская сторона игнорировала это. Даже при том, что озвучивалась оплата авансом, но киевское руководство проявило себя по-своему.
Это то, что вам рассказали! Крымские власти уже 4 раза проигнорили встречу в Херсоне