Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Малая еще та• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это где вы видели втридорога? ссылку дайте. шо ж тогда столько страданий на тему этого злополучного, дорогого газа, а?
на счет территорий, вы определитесь, то ли мы оккупированная территория украины, то ли чужие уже...)
Что тут определятся.?!
Всё ясно, есть куча пмредателей которые украли украинские земли ,но скоро придётся вернуть
Не буду
• 26 апреля 2014
Ответ дляlenas78
Ой, девченки, почитала про цены на воду и диву даюсь.... Сумская область, вода - 7.00, водовідведення - 11.09. Итого, в месяц 18 грн за куб. метр! Вот у нас цены!!!
Да уж, судя по ценам, то в Крыму цены на воду, в категории средней. А иногда и ниже средней. Но только Крыму, так плохо жилось при Украине.
На будующие, если вдруг Крым опять куда-то решит отделиться ( но пока жив Пу, на это не расчитуйте), то тогда в Ирландию, там вода бесплатная для населения, и качество отменное).
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну а шо я могу поделать, если вы беретесь судить о том, в чем ни бельмеса?)
Вы ’БЕЛЬМЕСА’....Нас рассудит время.Скоро возьмете в руки лопаты и перестанете скИглиты,как говорил уважаемый Азиров...
Ряженка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я вам говорю, если вы отвечаете на мои посты, вы хоть потрудитесь вникнуть в суть переписки)
а то пришла, что-то процитировала, пять копеек вставила и дальше пошла)
так что с очками, высылать? От нервишек положить что в посылочку?
Малая еще та• 26 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а у нас 1.66)
У вас что ,воды нет? откуда такая цена?
Обращеница• 26 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Мечты мечты, скорее Крым загнётся без воды и света чем Украина без газа
посмотрим-посмотрим, особенно с приближением зимы, сколько тут тем на советчице появится с увеличением комм. услуг
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

я вам про водохранилища, да про источники, а вы про политику опять)
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляРяженка
себе оставьте) пригодится)
Я не Тролль• 26 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Госсспппподи!!!
Когда же это прекратится? Каждый день 24 часа в сутки по сто тем, в которых полощут тот несчастный(в данном контексте) Крым, один Крым на Советчице - то воду отрезали, то свет, то чечены, то кого-то грабят, то в Крыму банки не работают, то продуктов нет ... И что характерно, все темы с анонимами. Каждая вторая обыкновенная тема плавно переходит в склонение Крыма и ркрымчан по матушке, а затем перерастает в широкомасштабный срач, чистить который уже наверное и Админы задолбались. Такое впечатление, что все эти темы о Крыме прекратятся, когда он как Атлантида под воду уйдет (не доведи Господь до такого). Девчоночки, родные, миленькие, давайте уже оставим Крым в покое, ну что есть, то есть, будем надеяться на мирное разрешение ситуации в стране без войны, ведь у нас и так есть о чем поговорить и над чем задуматься. Давайте будем оставаться людьми при любых обстоятельствах, в Крыму тоже живые люди живут,как бы нам этого не хотелось. Все мы переживаем трудные времена, но у всех все обязательно наладится. Время покажет всем нам, кто был прав и где стало лучше. Давайте жить дружно!
Время покажет только где станет лучше, потому как лучше и правда это разные вещи, правда она всегда одна. Оскорбляют друг друга одинаково, но крымчане болезненней и нервозней реагируют, думаю потому как чувствуют что правда не на их стороне, я не имею ввиду лично кого-то, а вообще о ситуации, так как целостность Украины нарушена.
ki210887slv• 26 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
В Киеве 3,50 , у свекрови в Черкасской обл 15,50 за куб холодной.
ни че се! у Вас льготы? у нас в Белой Церкви (70км от Киева кто незнает) куб холодной 16.20 - сюда входит подача и отлив.
Стеклянная мышь• 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Ну по крайней мере у нас то эти услуги хоть будут, пусть и с подорожанием, а вот ваш чумачечий предвадитель, может из принципа не договариватся с Украиной ни про воду ни про свет. Что он сейчас и деманстрирует, я не думаю что Украина пойдет на уступки, будет стоять на своем, на изменении тарифов. Ну а Путину то все равно, что 230000 гектаров уже остались без полива и в этом году останутся пустыми(это и сам Аксенов подтверждает). Хотел бы он договариватся, то не допусил бы такого... А так к сожалению складывается впечатление что ему(путину) это и не нужно особо.
Обращеница• 26 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Тю, Вы такая странная, типа в Крыму те услуги не увеличатся. Или Вы всерьез рассчитываете на социальное чудо?
увеличатся, но не сразу. В Крыму заморозили повышение комм.услуг на два года.
Ряженка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
себе оставьте) пригодится)
да я ж от щедрости душевной хотела помочь гражданам соседнего государства. Воду безвозмездно подавать не можем, а вот с очечами и витаминками думаю справимся
Ластоноша• 26 апреля 2014
Ответ дляСкомуниздила
как? Европу перекрытие воды на крымский канал абсолютно не волнует. А вот невыполнение контрактов всколыхнет. Только, как будет ВВП оправдываться? Я вам не дам газ, пока Украина не даст воду Крыму? Смешно!
С Украиной подписан договор о транзите газа в Европу. Вот пусть Россия закачивает в трубу только то, что должна Европе поставить.
А если на выходе из Украины будет меньше, чем на входе, вот тогда Украина сама будет Меркель с честными глазами доказывать, что ’эти руки не крали’
Они и сейчас не крадут, так подкрадывают на мелкие нужды.
А че, Путин добрый, газ не перекрывает, не смотря на неуплату. Или он стратег? Может,зимой перекроет?
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляРяженка
пожертвуйте для армии)
Обращеница• 26 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, только чем платить будете. Антикризисные законы рулят.Тут уже много тем о том, что бюджетникам всё урезали.
Не буду
• 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
))) простите, но Вы реально верите в социальное чудо...
Точнее в соц.благотварительность.
Повышения не будет, только в случае отвутствия этих самых комунальних благ.
Точнее в соц.благотварительность.
Я шалунья• 26 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Для постаки воды крым водоканал должен не демагогии разводить, о том какая Украина плохая и не хочкет поставлять воду в крым за счет укр. налогоплательщиков... А проявить инициативу и заключить договор с укр. стороной о поставках воды и соответственной оплате этих услуг..Деткий сад прям! это нормальные деловые отношения.Газ же нам тоже бессплатно никто е поставляет...а почему укр. должны давать свои ресурсы бесплатно.
А никто воду бесплатно и не давал))) коммунизм это не из нашей сказки.
Обращеница• 26 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Кто заморозил? Или Вы думаете, что если свет и вода в Украине подорожают, то у Вас замороженное останется? Ветряков по-быстрому наставите, что ли?
Та не переживайте вы так, Крым же дотационный регион, вот Россия и пообещала просубсидировать эти отрасли.
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы не правы, за воду платят и за подачу воды тоже.Бесплатно никто ничего не делает, уже давно. Просто Украина не хочет заключать никакие договора. А за газ Украина уже давно не платит, но его подачу же не прекратили.
Украина хотела бы подписать договор с Крымом но У Аксенова установка от Пути-низяяяя!
Хотят что-бы подписывали этот договор с Рашей и это будет фактически признание аннексии Крыма
Ряженка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
пожертвуйте для армии)
уже! и деньгами, но в основном продуктами и необходимым снаряжением. Мы свою армию любим, они у нас молодцы! (ща приползут и начнут рассказывать, что армия плохая и т.п.
)
Семенна Семеныч• 26 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да не стоит опускаться до этого уровня.Мне их жаль,не от хорошей жизни они такие озлобленные)И пусть у всех все будет хорошо.А у нас в Крыму погода класс,все цветет,скоро майские праздники,шашлычки,тишина и благодать,чистый воздух,теплое солнышко...как тут можно быть злой)
У нас в Киеве тоже все цветет, и очень тепло. Но после посещенитя крымского форума и после прочитаного там , любви к крыму поубавилось и даже наоборот появилась огромная не любовь. Столько грязи и оскорблений на Украину и украинский народ там, что любить уже крым невозможно.
Не буду
• 26 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
А в Крыму, многих вообще викинули на улицу бюджетников (казначейство)
Ответ дляЛастоноша
Вполне, уже помню было, проходили, - вначале зимы, вроде сразу после Ющенка, торжественное закручивание вентеля по всем каналам показывали. И ниче, хотя население за газ платило, и детки у всех, но кого это волновало. Ведь чужое государство.
Я шалунья• 26 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
ветряков предостаточно, гелио тоже есть, но вырабатываемая ими электроэнергия дороже, чем традиционным способом. Дорожать будет, не переживайте, чем мы хуже?))) В Краснодаре тарифы выше, чем были у нас.