Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
да-да, учиться нам еще и учиться-доброте, смирению, всепоглощающей любви всепрощающей у братьев наших старших-материковых.И не научится в жиСТь-не та порода-генетика...да и поздно уже ж - улетели из-под крылышка неньки нашей в прыймы в мачехе-Рассее...
Бяда-бяда -огорчение-остается только локти кусать, чо
А к чему это все? Вы написали...

Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я в программе не участвую снимайтесь и будете снимаемы! Может вы? Вы с эти живете) С чем и поздравляю!
сама сказала сама смеюсь...да уж...на диагноз тянет
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
та ну вы шо, ап чем тада бабью трындеть?)
тут уже и машинами мерялись, ща сиськами начнут) самое интересное впереди)
таки да,мы такие
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А к чему это все? Вы написали...
а от зависти, конечно...
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
шо то вы там поднапутали...это ваша щира гостиннисть - не зъим так понадкусую...
????. Я вообще не про политику, так...
Мини-бикини• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
бабоньки Вы че на рубильниках стоите,или прямое отношение к правительству имеете,Вы че тут раскомандовались,че надо,че не надо,идите лучше мужикам и детям своим время уделите,ужассссс откуда столько грязи в людях посмотрите бумерангом все зло вернется
че да че, а ну марш на ру. кидстаф.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а от зависти, конечно...
А от чего еще? Вы ж как услышали- так и понеслись... А для многих- это просто средство передвижения. Я , надеюсь, Вы на приезжающие мимо Вас машинки с кулаками не кидаетесь- ах де капиталисты????

Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
та о чем Вы? мерялись...так, слюни от зависти поглотать,как люди на материке живут...нам-то так жить с чего?
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
че да че, а ну марш на ру. кидстаф.
да там скучно-все добрые, культурные, милые. Нам треш подавай да поядренней!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
че да че, а ну марш на ру. кидстаф.
а ну марш к америкосам помощи просить
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
нигаварите) ни машин, ни воды теперь.....
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я то?
я кидаюсь, да
а на цвета баклажан да еще с черным кожаным салонам-так вообще даже смотреть не могу-желчь заливает от зависти-от живут же люди...
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Не меряются они, не хотять, окоянные. Они только про политику хотят, а окромя ей ной скукотища у них, ступор.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
аха
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
я то?
я кидаюсь, да
Плохо- очень плохо. Может еще и шины прокалываете?
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ну так начинайте) не стесняйтесь)
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
шины на майдан на сожжение отправляем
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
а ну марш к америкосам помощи просить
А без просить помощи, нельзя больше?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
не, вы шо.
как можно нам нищебродам на имущество господ материковых посягать ? в жисть же не отработаю...

lu75• 26 апреля 2014
Ответ дляMelledy
в Крым перекрыты поставки по северо-крымскому каналу, не по трубам. и вода техническая, не для питья. конечно будут разные тарифы.
Я отвечала на пост о стоимости питьевой воды в разных городах и из- за чего она отличается. Причем здесь канал и техническая вода?
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А без просить помощи, нельзя больше?
можно еще по 5грн на армию))))позорище
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну так начинайте) не стесняйтесь)
так она ж уже, аха.Это нам поддержать понты нечем...
ни маникюров у нас, ни планшетов, ни машЫн баклажановых, ни визы в америку, ни интернета...а так бы я с радостью...
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
ниче не знаю, тема сисек не раскрыта)
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
шины на майдан на сожжение отправляем
Точно. Вот она: правда- то и раскрылась. Не утаить ее, правду- то , не прекрыть зелеными человеками- это крымчане всю заворуху устроили, шины понатягивали, все одно для чего и с какой целью- понятно, а то. Чтоб : в канале воду перекрыли. Да: многоходовка, ни как иначе, Отто Блати, прям.
Melledy• 26 апреля 2014
Ответ дляlu75
ну правильно, вы же прокомментировали такой пост: ’так по-Вашему, в Черкасскую область свекрови доставить выходит дороже, чем в Крым в два раза?)))))) нет, тут какой-то другой принцип тарификации’ речь шла о сравнении с крымом. но не берите на свой счет, я всего лишь продолжила разговор
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Подайте Христа Ради бедным обезвоженным
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
В Киеве 3,50 , у свекрови в Черкасской обл 15,50 за куб холодной.
запорожская область 13,60
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка

спалились
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Подайте Христа Ради бедным обезвоженным
О, Вы прям как дети лейтенанта Шмидта: еще пару постов выше - были изнасилованы, а уже бац: и обезвожены. Вот так верь Вам. Доверяй. А Вы всяко перекрутите и объегорите, знаем мы вашего брата..
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами

спалились
Ни как иначе.