Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Так какой параграф?
нет параграфов: главы и статьи. параграфы в учебниках
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
я валяюсь, мужик с маникюрчиком с планшетиком и на каблучках....в красивой большой машинке...это гомик)))ахахахахахахах
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
ну,еси машину свою баклажан привезете и прокатите-осчастливите нищебродку -я подумаю
Не, на машине очень долго. Она ждет меня дома в таких случаях.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, вот. Я ж писала: с планшета стучу, по этому правки и орфография- принимают как есть))
неа, не принимаю.Уличаю в базграмотности.Заплевываю ядом и при этом жутко завидую.
marishka17143• 26 апреля 2014
вот честно, вы как вороны, друг другу глаза выдалбываете. Ну что за народ, а.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
на самолете к нам теперь только через Москву, и только рассейскими авиалиниями -такшта еще дольше.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Конституция (Основной Закон) Российской Федерации (проект ...
ru.wikisource.org/.../Конституция_(Основной_Закон)_Российской_Феде...
11 апр. 2014 г. - Конституция (Основной Закон) Российской Федерации (проект .... 3.5 Параграф 5; 3.6 Параграф 6; 3.7 Параграф 7; 3.8 Параграф 8 ...

????
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
На закуску для Крымчан с розовыми очками! https://

и что...какие провокаторы приехали и мочат...прокатитесь на укр.границу...они там похлеще отжигают...это тоже как анонс расценивать!?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Воть, поэтому я и только надеюсь... А не уверена.... Видите, все очень просто и понятно.
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну раком когда вас поставят возле авто, тогда может поменяете мнение)))))) реальней оценивтаь ситуацию надо, это не провокаторы , а ваши крымские))
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Думаю, что буду путешествовать больше чем сейчас.
примитив...пустая жизнь...не удивили...думала больше фантазии, ан нет одни стандарты!
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка

????
ты ж моя образованная, что, не то нашла? здесь посмотри и успокойся http://www.zakonprost.ru/konstitucija-rf
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
браво,Сундучок!
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот от этого и все Ваши беды- Вы переполнены ядом. Не можете себе представить, что кто- то может жить хорошо. Ненавидите всех, у кого есть что- то , чего нет у Вас. Это деструктив. Это те палки в колесах, которые мешают Вам ехать.
Русалка на ветвях• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю

на своих клоунов смотрите, наших быстро приструнят, а вот вам не повезло весь гадюшник вышел, вот майдан стоял что бы Юлька вышла... хех, про очки даже смешно писать у щирых украинцив.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Конечно образованная. Так какой Вы параграф читаете?
радистка• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю

а в чем собственно беспредел? В жесте? И что это за гастролеры были в машине?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
браво,Сундучок!
та шо там ’браво’ -не удалось развести на прокатится в крутой тачиле
я, правда, марку не знаю , но хаварят крутяяяк . Облом
Забагаловка• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
так по-Вашему, в Черкасскую область свекрови доставить выходит дороже, чем в Крым в два раза?))))))
нет, тут какой-то другой принцип тарификации
до недавнего времени тарифы на воду устанавливались органами местного самоуправления каждого населенного пункта. ОМС мог установить реальную стоимость, а мог, например, 50% от себестоимости, а остальное компенсировать из местного бюджета.
Вот и получается, что 1) в каждом городе стоимость разная, исходя из затрат предприятия, протяженность сетей, стоимости э/энергии в области, и т.д. 2) еще и в каждом городе разный уровень покрытия реальной стоимости услуги водоснабжения. Такие дела)
Чики-брык• 26 апреля 2014
не, ну ты посмотри, я тебе ссылку скинула, в конституции разделы, главы и статьи. Впрочем, и в Конст Украины разделы и статьи. И хватит блистать умом, я уже поняла что его у тебя мало.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
вы что ль снимали?
lu75• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
На мой взгляд стоимость сильно зависит от а) расстояния и б) количества пользователей. Т.е. Если по 100 м трубопроводу нужно закачать воду для 100 человек, которые соответственно по делят между собой расходы на доставку, это будет дешевле чем по 100 м трубопроводу доставить воду в частный дом, в котором проживает 1 человек.
Как-то так.
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Расейским духом чуть запахло, эх неть вонять начало что ли))))) Красавцы. Новые россияни. не подскажите, какого вы сорта только?)) регион 92 что ли?
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Девочки, заканчиваем шум! Вода уже есть в канале, в Джанкое уже 4 мая открывают поливочный сезон дачникам.
та ну вы шо, ап чем тада бабью трындеть?)
тут уже и машинами мерялись, ща сиськами начнут) самое интересное впереди)
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
да-да, учиться нам еще и учиться-доброте, смирению, всепоглощающей любви всепрощающей у братьев наших старших-материковых.И не научится в жиСТь-не та порода-генетика...да и поздно уже ж - улетели из-под крылышка неньки нашей в прыймы в мачехе-Рассее...
Бяда-бяда -огорчение-остается только локти кусать, чо
Засомневаю• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
вы что ль снимали?
Я в программе не участвую снимайтесь и будете снимаемы! Может вы? Вы с эти живете) С чем и поздравляю!
lumonbka• 26 апреля 2014
Энергодар
1,80 куб холодной
11,68 куб горячей
Melledy• 26 апреля 2014
Ответ дляlu75
Как-то так.
в Крым перекрыты поставки по северо-крымскому каналу, не по трубам. и вода техническая, не для питья. конечно будут разные тарифы.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
шо то вы там поднапутали...это ваша щира гостиннисть - не зъим так понадкусую...
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Кто последний в Украине останется - того и долги (старая шутка)
браво)