Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
украинская конституция уже не моя
Так Вы внимательно читайте. Я Вам посоветовала изучить свежую конституцию Крыма, а Украина вернулась к старой до Януковича, ну это так лирическое отступление.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Тумбочка, Вы миленькая. Вас тошнит? Опять на Кристал не хватает? Будете расширяться?
не ставлю себе ваших призрачных целей...
в моей жизни более глубинный смысл...
а раз денег у вас хватает...предложу вам заняться образованием...и начать стоит с великого...Серебряный век, фортепиано, поэзия,а то как то все скудненько у вас!и сплошные пробелы в грамотной речи!
в моей жизни более глубинный смысл...
Директор Пляжа• 26 апреля 2014
Сама живу на севере Крыма. Иллюзий нет. Воды в канале нет. Рис уже точно сеять никто не будет. Картошку кто посадил уже тоже вряд ли без воды вырастет. Кукурузы тоже не будет. Овощей тоже. Людей в фермерских хозяйствах массово увольняют. Наш руководитель управления канала ездит в Украину, но договорится никто не может, хотя за воду готовы платить большие деньги чем прежде, но воду тупо будут сливать в залив, чем продавать в Крым. Вода питьевая есть, но это не спасет наше сх.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
тольков личку-стесняюсь. А Вы не мужик случаем,а то я Вас все Маша да Маша...
Здесь все свои: не стесняйтесь. Нет- я деточка.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, раз не играете. Значит так и будет.
это вам.за ваши старания и хвастули
-все так свежо-прям воздуха глоток
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам никто. Не поверит.
Ответ дляПенек Возмездия
Я не поддерживаю действия, которые ему позволили так поступить. У него есть теперь железная отмазка: в стране был вооруженный переворот, моей жизни угрожала опасность, а любой человек имеет право защищать свою жизнь. Спасибо можете сказать правому сектору и саше белому, за то что дали ему такой хороший повод сбежать.
Драсте! Ниче се отмазка. А помните, как капитан Фраческо Скетинно , прям фамилия говорящая, сбежал с тонущего судна первый,патамуша боялся за жизнь СВОЮ, так на него начальник порта орал «Вернитесь на борт, блять!», так его судили за это. А почему? Правильно! Капитан покидает корабль последним, как бы он за свою жизнь не боялся. На то он и капитан. Нет для них железных отмазок, не имеют право . Так и Янык, страна в опасности, а он шкуру свю спасает. А беркут не в опасности был, нет? А мы с вами не в опасности были? Или наши жизни - фигня?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это вам.за ваши старания и хвастули
-все так свежо-прям воздуха глоток
Вы болеете?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
деточка она.на каблучке.подтвеждаю.
Не буду
• 26 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а как на счет сотни смертей из-за одного ’гаранта’, это нормально? или жизни тех, которые погибли не стоят отвода одной персоны( я даже не говорю о его смерти).
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
я валяюсь, мужик с маникюрчиком с планшетиком и на каблучках....в красивой большой машинке...это гомик)))ахахахахахахах
Чики-брык• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Нет. Вот только про параграф осталось? Какой изучаете? Вы ж изучаете или просто так написали?
я уже многое изучила и квалиф. экзамен сдала.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
в моей жизни более глубинный смысл...
Сколько стоят Ваши услуги? А реклама на Советчице- запрещена. Вон Вы как изощренно продаете здесь.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Так какой параграф?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
апчх...ага
Выздоравливайте: Вам понадобится: три капель доброты, 1- таблеточку везения, 2- капельки спокойствия, 1- капельку легкости общения. И навсегда забудьте про политику, ах да не менее трех раз путешествовать- это обязательно. И Вы будет счастливой.
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
свои услуги начну на пенсии продавать, когда скучно станет и учеников захочу и последователей...а вы чем на пенсии будете заниматься, каблучками хвастать и планшетиком махать...или у вас все еще примитивней?)))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
деточка она.на каблучке.подтвеждаю.
Ой, мерси. Как нибудь обязательно, надеюсь, когда опять прилечу в Крым- надо будет Вас найти .
Не буду
• 26 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
поверьте, нас эта новость совсем не радует. договариваться о поставке воды, должны не фермеры, а правительство. будем надеятся что стороны нвйдут общий консенсус. и знайте, мы всегда будем рады видеть Вас в любом части материковой Украины.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
Боюсь меня Вы так не пожалеете, как немок.
Я уже писала- мне жалко всех женщин , поищите, точно есть в каком- то посте.
Рас сказывайте...
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
оо, рецептом делитесь? безвозмездно? лично испробовали? (ну,судя по слогу -’три капель’-уже , вот только не понятно насчет трех раз путшествовать.уточните.А то ядом заплюю.я неблагодарная.)
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Думаю, что буду путешествовать больше чем сейчас.
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот Вы верно все пишете. Страдает в основном северный крым, там и мои родители, у отца огороды, правда поливает с местных источников. Но тем кто на форуме все равно, им только постебаться. Все защищают свою страну и политику, какая бы она ни была. И я здесь уже писала, что не заключать договор - это решение укр правительства, т.к. крыму это надо и он идет навстречу. А за воду всегда исправно платили. И вода дорогая, зачастую невыгодно для фермеров выращивать, т.к. расходы больше доходов, ведь урожай зависит от природы, и в Крыму чаще всего либо перемерзает дибо засыхает, даже когда вода была в канале, все сохдо на глазах.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, вот. Я ж писала: с планшета стучу, по этому правки и орфография- принимают как есть))
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ну,еси машину свою баклажан привезете и прокатите-осчастливите нищебродку -я подумаю