Рассудите пожалуйста
кому не трудно
девочка вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425816
я тот покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9274424.html это ее обьявление
я получила джинсы
сразу ей сказала что джинсы заношенны,в клею, на попе протерты,мне ответили давайте фото
фото есть,но мне не дают емейл для отправки фото
у меня были такие же,но сношены давно и я сделала с них шорты,ношу их дома и им 3 года,они в лучшем состоянии чем у продавца
был предложен возврат,но через 2 мес,потом бы она сказала что это я их сносила.
я ей предложила заберите сейчас,а деньги потом-не хочет
фото добавлю через 5мин
кому не трудно
я тот покупатель
я получила джинсы
фото добавлю через 5мин
Ответ дляКурочка-наседка
5,на 4 из них я не отвечала!!!
покупатель доказывает свою правоту!... пожалуйста!
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
это я сказала покупателю сразу!!! не ужели что то не ясно ответила?!
что еще требуется от меня?
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
что еще требуется от меня?
чего 2 мес ждать,Вы же не на хуторе,интернет есть
Ответ дляКурочка-наседка
5,на 4 из них я не отвечала!!!
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
что еще требуется от меня?
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
что еще требуется от меня?
от Вас требуется принять возврат сейчас и вернуть человеку деньги сразу после получения своих замечательных штанов. Как Вы это будете делать - проблемы Ваши, т.к. косяк ВАШ !!! Муж отправил штаны, пусть муж и получит. Деньги верните через приват-24. В чем проблема ???
FireKitten• 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
5,на 4 из них я не отвечала!!!
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
что еще требуется от меня?
я никому ничего доказывать не буду!
джинсы в хорошем состоянии!
возврат?
да,без проблем!
только когда вернусь в киев!!!
что еще требуется от меня?
примите возврат укрпочтой. Неужели у Вас есть интернет и нет хоть одного отделения Укрпочты?
А через 2 месяца Вы скажете что ’я не приму возврат, мало ли что она с ними делала и куда носила?!’
Ответ дляsmadly
может муж адекватней,написать ему с ссылкой на эту тему....
автор, добавьте фото штанов в эту темку :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425816#answ...
а то продавец там пишет, что Вы якобы новые покупали ...
Ответ дляМусик Пусик
какое именно?
Ответ дляmargosha
это точно
Ответ дляmargosha
в гостевую пишите УЖЕ !!!
в отзыве ссылки приложите на обе темы : Вашу и продавца.
если вернет деньги - попросите Админа удалить отзыв, это не проблема.
нет,пусть пока не пишет.
здесь одна особа отморозилась,сказала,что гостевую ей покупатель испортила,теперь точно ничего не вернёт.
Ответ дляVA-LJUSA
нет,пусть пока не пишет.
ну тогда пусть гостевая будет ’’чистая’ и др. покупатели благополучно получают вместо идеального состояния откровенное Г
ну подумаешь ...
Ответ дляsmadly
Вы в ответ не оправдывайтесь, а только дайте ссылки на обе темки. Пусть люди сами делают выводы ... who is who ... лично я просто в шоке ...