smadly• 26 апреля 2014

Рассудите пожалуйста, спасибо

Рассудите пожалуйста
кому не трудно
девочка вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425816
я тот покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9274424.html это ее обьявление
я получила джинсы
сразу ей сказала что джинсы заношенны,в клею, на попе протерты,мне ответили давайте фото
фото есть,но мне не дают емейл для отправки фото
у меня были такие же,но сношены давно и я сделала с них шорты,ношу их дома и им 3 года,они в лучшем состоянии чем у продавца
был предложен возврат,но через 2 мес,потом бы она сказала что это я их сносила.
я ей предложила заберите сейчас,а деньги потом-не хочет
фото добавлю через 5мин
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляlyudado
аналогично!!!
без слов ...............
ваше ИДЕАЛьное состояние
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
Ваши слова? : свои деньги вы не получите ни через месяц ни сейчас и вообще никогда! за такой бред в гостевой!!!
браво продавец! аплодирую стоя !!!
FireKitten• 27 апреля 2014
Ответ дляmargosha
браво продавец! аплодирую стоя !!!
а продавцу чего ’браво’? выставила покупателя непонятно кем, еще и деньги сказала что не вернет..
автор smadly • 27 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
думаю тут имеют виду способность перекручивать все
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
как видим,инога у людей товар дороже,чем собственная совесть!
margosha• 28 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
все верно, это была ирония
FireKitten• 28 апреля 2014
Ответ дляmargosha
все верно, это была ирония
эх... ’в каждой шутке, есть доля... шутки..’
Selena*• 28 мая 2014
Автор, поджскажите, вам вернули деньги за джинсы?
Selena*• 28 мая 2014
Спасибо за ваш честный отзыв