smadly• 26 апреля 2014

Рассудите пожалуйста, спасибо

Рассудите пожалуйста
кому не трудно
девочка вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425816
я тот покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9274424.html это ее обьявление
я получила джинсы
сразу ей сказала что джинсы заношенны,в клею, на попе протерты,мне ответили давайте фото
фото есть,но мне не дают емейл для отправки фото
у меня были такие же,но сношены давно и я сделала с них шорты,ношу их дома и им 3 года,они в лучшем состоянии чем у продавца
был предложен возврат,но через 2 мес,потом бы она сказала что это я их сносила.
я ей предложила заберите сейчас,а деньги потом-не хочет
фото добавлю через 5мин
автор smadly • 26 апреля 2014
так что теперь....покупать только наложкой?даже покупая новое,могли подсунуть тряпку
lyudado• 26 апреля 2014
наложкой отправляю как новые так и БУ товары!
с вашей стороны не было ни слова о наложенном,вы попросили бронь так как не было денег... я прождала неделю а то и больше!
а теперь вам видимо на что то снова не хватает денег,так вы решили с меня дуру сделать!
я вам сразу сказала если хотите взамен мне прислать свои заношенные джинсы то пожалуйста,но за них я вам деньги не верну! джинсы которые я вам продала в отличном состоянии!!!
VA-LJUSA• 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
потому что ВЫ платите СВОИ деньги, покупатели !!!
я не защищаю продавца, отнюдь !!! но если он добровольно не примет возврат, кто его заставить сможет ???
но если продавец лживый,то вы никак не обезопасите свою покупку,он вам и на старое напишет новое.
и как не крути-инет покупка зависит в ПЕРВУЮ очередь от совести продавца!!!
Black Fox• 26 апреля 2014
Неужели нельзя сразу добавить все фото?! Ничего страшного на джинсах не видно!!! постирайте, это же бу!
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
писала,обвинила в угрозах
для начала отпишитесь здесь у нее в гостевой с ссылкой на эту темку !
еще можете написать Админу и подробно описать ситуацию, иногда они оччень конкретно могут повлиять на решение проблемы ! Если , конечно, продавцу дорог/важен его рейтинг.
На Клумбе отпишитесь обязательно в гостевой.

Marqo• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
видимо так получается...не расстраивайтесь.Как аукнется так и окликнется
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
бронь 16,оплата 22
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляBlack Fox
а протертость на попе
бузок• 26 апреля 2014
блин не открывается обьявка продавца......дайте ссылку еще раз
Marqo• 26 апреля 2014
Ответ дляBlack Fox
не хотите ли их купить за 90грн?ничего страшного,когда другие такие посылки получают.
автор smadly • 26 апреля 2014
мои выгладят новее Ваших
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ длябузок
уже удалила
бузок• 26 апреля 2014
тогда вам возврата не видать.....пишите админам они вам помогут
Marqo• 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
зачем вы так пишете?на фото явно видны пятна,протерты джинсы.как вы можете теперь доказать,что джинсы были в отличном состоянии?у покупателя есть фото.у вас есть?вам охота портить себе репутацию за 90грн?сделайте возврат и мирно разойдетесь
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ длябузок
а что писать то,как они повлияют на нее?
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
согласна на все 100 % !
Но только теперь покупатель не имеет преимущества перед продавцом, т.к. никак не пыталась обезопасить себя. Возможно, если бы она получила несколько доп. фото и сравнила их со своими штанами, отказалась бы от этой покупки. Или получила штаны наложкой и тут же отправила их обратно, причем - за счет продавца!
А на счет совести ... эхххх
автор smadly • 26 апреля 2014
вот еще фото
FireKitten• 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Извините, а как девушка может прислать Вам свои старые, если они у нее уже шортами год служат?
margosha• 26 апреля 2014
Ответ длябузок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9274424.html
автор smadly • 26 апреля 2014
мне просто хочется доказать свою правоту
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
удалила уже
FireKitten• 26 апреля 2014
Ответ длябузок
Администрация не вмешивается в товарно-денежные отношения
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
уже удалила
оно уже активно!

значит ли это, что продавец передумал и готов принять возврат и уже выставил их обратно на продажу ?
Думаю, ДА !!!
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляmargosha
оно уже активно!

Думаю, ДА !!!
я так не думаю к сожеленью
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
Вам лучше не знать, но пишите обязательно!!! Перед этим еще раз спросите у продавца о возврате, на всяк случай
lyudado• 26 апреля 2014
две пары сносила же)
джинсы рваные все и впереди и на попе,такая модель!
они у меня в объявлении были представлены в разложенном виде!
там же все прекрасно видно,и если было недоверие то нужно спросить или наложкой или хотя бы дополнительно фото!
все вопросы до сделки а не после!!!
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
и Вы ждали 6дней
margosha• 26 апреля 2014
Ответ дляsmadly
удалила уже
оно АКТИВНО !!!!!!
автор smadly • 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
две пары сносила же)
все вопросы до сделки а не после!!!
могу сделать в разложенном виде,
это не модель такая ,у меня нет такого,Вам фото мало?
FireKitten• 26 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
две пары сносила же)
все вопросы до сделки а не после!!!
почему две? Покупатель вроде про одни свои джинсы писала.. которые потом в шорты переделала..