Мотылек• 26 апреля 2014
Мультиварка на 3 литра мощностью 500 Вт сильно слабая?
Радостина• 26 апреля 2014
слабая или нет ,не знаю,но 3 литра совсем малова-то,при готовке первых блюд все ровно до краев не налить воды.
автор
Мотылек
• 26 апреля 2014
Ответ дляРадостина
слабая или нет ,не знаю,но 3 литра совсем малова-то,при готовке первых блюд все ровно до краев не налить воды.
я себе взяла мулинекс на 5 л., а это хочу брату, он живет один, ему хватит))
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2014
У меня Редмонд м110 с толстой чашей на 5 литров и мощностью 900 Вт - хватает накормить двоих оболтусов и мужа с его мамой
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2014
для 3 литров хорошая мощность. У меня редмонд м10, как раз чаша на 3 литра и мощность 500 Вт. Готовит не так быстро как скороварка, но быстрей чем на плите, да и возни поменьше!
Железный коготь• 27 апреля 2014
Я своей мультей довольна у меня REDMOND RMC-M11 тоже чаша на 3 литра и мощность такая. Вкусно готовит и классно печет + экономная
Из Кукуева я• 03 мая 2014
мне кажется маловатая, у меня редмонд на 800 , но я бы еще мощнее хотела бы, если еще одну буду брать, то буду искать мощнее , но тем как готовит довольная, вкусно и легко.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу