Деловитая• 26 апреля 2014

Срочно помгите, нужен совет касательно мобильного интернета.

Нужно поехать на дачу на неделю, две.. нужен интренет, модем есть.. надо купить новую сим карту. подскажите какими интернетами вы пользуетесь? Какой оператор не тупит?
Пацака-задирака• 26 апреля 2014
у операторов надо уточнить покрытие в той зоне куда едете. Сама по необходимости пользуюсь мтс, но там их модем только надо

Пацака-задирака• 26 апреля 2014
узнайте расценки Utel? некоторым знакомым нравится
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2014
у меня лайф )))
автор Lileha • 26 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
у меня модем там написано - юмс, кс., лайф. что не подойдет такой?
Пацака-задирака• 26 апреля 2014
Это наверное 2G модем, тогда должен подойти. Сама 3G пользуюсь
автор Lileha • 26 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Это 3 g написано на нем.. покупала в прошлом году, так и лежит..
Пацака-задирака• 26 апреля 2014
а моделька модема какая?
автор Lileha • 26 апреля 2014
е150
автор Lileha • 26 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
а моделька модема какая?
е 150

Пацака-задирака• 26 апреля 2014
ну раз на нем написано, то должно подойти. Погуглите тарифы на сайтах операторов. Написала бы вам свой тариф, но даже не знаю как называется, редко пользуюсь, но даже за день пользования не очень много денег на нем трачу.
автор Lileha • 26 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
спасибо)) смотрю ЮТЕЛ не катит, в селе нет покрытия его. а остальные как моб интернет будет.. как быстро у вас работает? страницу кидстаф долго открывает?
Пацака-задирака• 26 апреля 2014
не, прекрасно. можно даже сказать шустренько
автор Деловитая • 26 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
спасибо)
это ж я его в планшет могу витыкать ? да?

я такая далекая от этих модемов стала.. так как все уже на вай фае везде в городе)
Алгонавт• 26 апреля 2014
у меня киевста модем. 1 грн. в сутки. Ужасный инэт но мне большего не надо, я на работе постоянно, а для севетчици и этого хватает..
автор Lileha • 26 апреля 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо)
Giorgadze• 29 апреля 2014
вроде киевстар ничего
кстати, насчет периферии для домашнего интернета, обращайтесь сюда - http://agent220.com/