Марина79• 26 апреля 2014

Разгребала сегодня на даче сожженную траву и нашла в пепелище куриное яйцо

Спросила у мамы, что за чудо такое, сказала, что не знает. Неужели кто-то спецом ходит бяки делает?
.таня.• 26 апреля 2014
а может не бяки,а просто птичка перелетная чудо такое оставила,а вы сразу бяки,бяки

grozova.lena• 26 апреля 2014
Возможно и бяки!Я помню у бабушке выкапывали хрен (он же глубоко) и нашли 3 яйца!!!
@nnet@• 26 апреля 2014
оно может быть не куриное быть а др. птицы
автор Марина79 • 26 апреля 2014
Ответ для.таня.
да, нет не птичка, а курица. Настоящее куриное яйцо
@nnet@• 26 апреля 2014
Ответ дляgrozova.lena
может слизни отложили
Лена• 26 апреля 2014
так может курочка там его и отложила?)
Nezhalskaya• 26 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
так может курочка там его и отложила?)
у меня тоже дома куры могут где попало снести яйцо)))вы правы...
Лена.....• 26 апреля 2014
тоже бросали в цветы яйца
888Евгения• 26 апреля 2014
Ответ дляМарина79
А Вы его разбейте и посмотрите что внутри.

автор Марина79 • 26 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
так может курочка там его и отложила?)
неа, в ближайшем окружении ни одно курочки нет
автор Марина79 • 26 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
ой, я его понюхала, оно воняло даже через скорлупу
хольвінська• 26 апреля 2014
Якщо найшли шось підозріле у себе наподвірї ніколи не беріть в руки.На шуфельку мітлою і чим подальше викідайте.....Люди всяку фігню знають....
ната0981• 26 апреля 2014
у мамы случай был. Полезла в шкаф, там одеяла лежат которыми не пользуются, просушить хотела. А там все гречкой засыпано, перепугалась. Вышла во двор(частный дом на 2 половины), соседки рассказывает, та в дом пошла выносит пакет гречки весь погрызаный мышами, треть точно перенесли (в тот же день обнаружила). Посмеялись от души..
автор Марина79 • 26 апреля 2014
Ответ дляната0981
кстати, да - может какой-то зверек притащил
Alena Magic• 26 апреля 2014
Если яйцо прошло очистку огнем (на пепелище) - никакого негатива от него не будет, не переживайте:)