tereza000• 26 апреля 2014
Девочки, скажите сейчас действительно с Росии мужчин на Украину не пропускают?пр
У меня свекры русские, должны приехать в мае, но вот услышали такую новость.
может приглашение на визит выслать или как?
подскажите.
благодарю.
подскажите.
благодарю.
Ответ длягофра
На прошлой неделе была в Овире (вклеивала в паспорт фото дочки),женщина из России рассказала,что из поезда высадили всех мужчин от 17 до 55 лет на границе.Отправили их до Белгорода,а дальше добирайтесь как хотите
блин...
а вы не в курсе как это избежать?
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
какой бред?
говорят,что от 16 до 55(то ли 60) лет не выпумкают
да да.это правда.
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
блин...
а вы не в курсе как это избежать?
женщин пропускают только тех,у кого на руках 80 тыщ рублей
atlantida18• 26 апреля 2014
посмотрите в интернете там есть исключения по приглашению ,рабочая виза и еще как-то
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
ээээ...как это? а кто без 80 тыс., то что?
того не пропустят)
yasenka_kh• 26 апреля 2014
В аэропорту спрашивают к кому прилетели, просят телефон встречающего и перезванивают ему, сверяют инфо. Летел поработе мужчина 60 лет в Харьков.
Ответ длягофра
вроде одного мужчину 48 лет пропустили, у него был обратный билет и он по ее словам ’договорился’ ему очень нужно было.А вообще думаю что можно приглашение выслать официальное им
а как это сделать? куда идти и писать это приглашение? вообще без понятия..
Tetyana Stanko• 26 апреля 2014
А может кто знает, из Украины в Россию пускают нормально? (про мужчин особенно интересует)
Lolla Palooza• 26 апреля 2014
правда это. На таможне говорили, что если с собой иметь копию паспорта с пропиской родственников с Украины, то пропускают.
Lolla Palooza• 26 апреля 2014
Ответ дляTetyana Stanko
нормально пропускают.