tereza000• 26 апреля 2014

Девочки, скажите сейчас действительно с Росии мужчин на Украину не пропускают?пр

У меня свекры русские, должны приехать в мае, но вот услышали такую новость.
может приглашение на визит выслать или как?
подскажите.
благодарю.
chopardsport• 26 апреля 2014
бред не несите
гофра• 26 апреля 2014
На прошлой неделе была в Овире (вклеивала в паспорт фото дочки),женщина из России рассказала,что из поезда высадили всех мужчин от 17 до 55 лет на границе.Отправили их до Белгорода,а дальше добирайтесь как хотите
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляchopardsport
бред не несите
какой бред?
говорят,что от 16 до 55(то ли 60) лет не выпумкают
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ длягофра
блин...
а вы не в курсе как это избежать?
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
какой бред?
да да.это правда.
Marqo• 26 апреля 2014
Правда к сожалению
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
блин...
а вы не в курсе как это избежать?
женщин пропускают только тех,у кого на руках 80 тыщ рублей
atlantida18• 26 апреля 2014
посмотрите в интернете там есть исключения по приглашению ,рабочая виза и еще как-то
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
если не сложно, то киньте ссылку?
а то вдруг не найду
INNULI4KA• 26 апреля 2014
да к знакомой её парень не может приехать.
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
ээээ...как это? а кто без 80 тыс., то что?
оксаняшечка• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
того не пропустят)
гофра• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
блин...
а вы не в курсе как это избежать?
вроде одного мужчину 48 лет пропустили, у него был обратный билет и он по ее словам ’договорился’ ему очень нужно было.А вообще думаю что можно приглашение выслать официальное им
yasenka_kh• 26 апреля 2014
В аэропорту спрашивают к кому прилетели, просят телефон встречающего и перезванивают ему, сверяют инфо. Летел поработе мужчина 60 лет в Харьков.
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ длягофра
а как это сделать? куда идти и писать это приглашение? вообще без понятия..
Tetyana Stanko• 26 апреля 2014
А может кто знает, из Украины в Россию пускают нормально? (про мужчин особенно интересует)
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляyasenka_kh
у нас на поезде и автобусе ехать будут...
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
того не пропустят)
я надеюсь вы пошутили)
Irina571• 26 апреля 2014
К нам на предприятие приезжал партнер из Москвы в четверг. От предприятия высылали официальное приглашение. Сказал, что очень помогло, иначе бы не пропустили.
гофра• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
не знаю даже, может быть в пограничной службе в понедельник уточнить у себя в городе
гофра• 26 апреля 2014
Ответ дляTetyana Stanko
скорее всего таже ситуация(( хотя знаю точно на заработки в Москву ездят мужчины
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляIrina571
а нам как выслать?
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ длягофра
спасибо
Lolla Palooza• 26 апреля 2014
правда это. На таможне говорили, что если с собой иметь копию паспорта с пропиской родственников с Украины, то пропускают.
Irina571• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
а нам как выслать?
В частном порядке не знаю как это сделать.
Lolla Palooza• 26 апреля 2014
Ответ дляTetyana Stanko
нормально пропускают.
автор tereza000 • 26 апреля 2014
Ответ дляIrina571
эхх...
проалекс• 26 апреля 2014
Ответ дляtereza000
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&...
проалекс• 26 апреля 2014
не туда вставила.пробачте.Это все что нашла http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&...
Tetyana Stanko• 26 апреля 2014
А по внутренним паспортам в Россию сейчас кто-нибудь ездил?