оксюморон• 26 апреля 2014

Кто смотрит Холостяк 2 на ТНТ?

Как вам он и девушки?
No problems• 26 апреля 2014
девушек не видела, а холостяка видела

сама себе прекрасная• 26 апреля 2014
Я смотрю, он мне очень нравится, особенно по сравнению с украинским холостяком этого сезона. Девочки уже где-то писали, что этот сезон Холостяка - эконом вариант и согласна с этим. А вот из девушек российского Холостяка нет фавориток
автор оксюморон • 26 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а мне очень Полина нравится, да и он вроде без понтов и гонора
Totka• 26 апреля 2014
я смотрела всегда, но пропустила последнюю серию.
завтра буду смотреть)
сама себе прекрасная• 26 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Полина, это которой он в прошлой серии фильм показывал о ней? Да, возможно, она больше всех ему подходит. Конькова меня просто раздражает, еще раздражает сюсюкающая девушка-ребенок (забыла ее имя).
автор оксюморон • 26 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Да полина эта та которой он фильм показывал.
Конькова немного с алклголем перегибает и мужиковатая она.
Да Маша немного отстала в развитии...
автор оксюморон • 26 апреля 2014
У Полины очень интересная восточная внешность
ГейСюда• 26 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
неплохой эконом вариант) Аргентина, Бразилия)) в отличии от рос. холостяка ( хотя какой он рос. украинец) евтушенко состоявшийся чувак при бабле, а максим обычный нахлебник
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2014
Ответ дляоксюморон
и я за нее,видно ,что у него к ней что-то есть...