с_переулочка• 26 апреля 2014
как убрать мешки и темные круги под глазами
Уже неделю реву, сильный стресс, упадок сил, депрессии (((
Как убрать синяки под глазами и мешки. У меня такого отродясь не было, а сейчас на улицу выйти стыдно.........
Татьяна_мк• 26 апреля 2014
Есть спец средство в мери кей с шариком направленного действия очень помогает и от чёрных кругов и от отеков,проверено,пишите в личку помогу
Без Баяна• 26 апреля 2014
Огурец, картофель - на глаза масочки, постоянно. От мешков - мочегонное.
Конфиденциальность• 29 апреля 2014
Перестаньте страдать, сходитеив солярий, попейте отвар шиповника или зелёный чай, не ешьте острое и соленое