ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2014

зелёнка, помогите

Чем отстирать зеленку?капнула на постель!
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2014
покапайте симметрично) это ваш единственный выход, ничем вы ее уже не выведите)

пу_пугренчик• 26 апреля 2014
со временем выстираеться. по крайней мере я разлила на постель со временем отстиралось.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 26 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я так и поняла
Ответ дляпу_пугренчик
будем надеятся...
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2014
этот вопрос надо на фейсбуке задать Яйценюку или Добкину)))они недавно зеленку выводили.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
младокошкина• 26 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ерунда, Ваниш отлично выводит
Дедуськина бабуська• 26 апреля 2014
вчера с детской кофты отстирала, сыночек облил ковер короче прошелся по комнатам все отстиралось.
Выступаю Я.• 26 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Azella• 26 апреля 2014
капните немного Доместоса, мне как то здесь девушка посоветовала. Зеленка исчезает за секунду, главное не переборщить, потому что я решила капнуть по больше и немного испортила рисунок на блузке(
Ответ дляAzella
Спасибо!Можно белизну еще наверно.
Ответ дляДедуськина бабуська
а чем отстирывали?