ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2014
зелёнка, помогите
Чем отстирать зеленку?капнула на постель!
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2014
покапайте симметрично) это ваш единственный выход, ничем вы ее уже не выведите)
пу_пугренчик• 26 апреля 2014
со временем выстираеться. по крайней мере я разлила на постель со временем отстиралось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я так и поняла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
будем надеятся...
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2014
этот вопрос надо на фейсбуке задать Яйценюку или Добкину)))они недавно зеленку выводили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
младокошкина• 26 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ерунда, Ваниш отлично выводит
Дедуськина бабуська• 26 апреля 2014
вчера с детской кофты отстирала, сыночек облил ковер короче прошелся по комнатам все отстиралось.
Выступаю Я.• 26 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 апреля 2014
Ответ дляAzella
капните немного Доместоса, мне как то здесь девушка посоветовала. Зеленка исчезает за секунду, главное не переборщить, потому что я решила капнуть по больше и немного испортила рисунок на блузке(
Спасибо!Можно белизну еще наверно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а чем отстирывали?