Смурфетта• 26 апреля 2014

Хочу изменить стрижку. Фото внутри. Поболтаем?

Леди, добрый вечер!
Вот пришла мысль в голову спонтанно, что нужно изменить немного стрижку.
Скажу сразу, очень ухаживаю за волосами, делаю укладку себе через день.Салон раз в месяц на стрижку и покраску, так что все будет достойно)
Но вот какую стрижку сделать? Лицо круглое, макияж всегда.
Прилагаю свое фото и фото предполагаемой стрижки)
Малявка-козявка• 26 апреля 2014

КошкинДом• 26 апреля 2014
если честно, сейчас каждая вторая с выбритым виском. оно вам надо? ну я не знаю, откуда вы. но в киеве, честно, уже перебор выбритовисочных
ТыЧиПидрис• 26 апреля 2014
у меня круглое лицо и часто стригусь коротко, вам пойдет однозначно :)
я прошу,чтобы затылок был коротким ,а верх чуть погуще, получалось всегда красиво))
сейчас правда отращивю.
а вот цвет волос вам бы поменять, но это дело вкуса,конечно)
автор Смурфетта • 26 апреля 2014
Вот еще одно фото.может оно лучше предыдущего будет)
Скромняшка• 26 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Красотка! Не стригитесь
автор Смурфетта • 26 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
сейчас правда отращивю.
Цитата:
у меня круглое лицо и часто стригусь коротко, вам пойдет однозначно :) я прошу,чтобы затылок был коротким ,а верх чуть погуще, получалось всегда красиво)) сейчас правда отращивю. а вот цвет волос вам бы поменять, но это дело вкуса,конечно)[/cit
автор Смурфетта • 26 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
сейчас правда отращивю.
Спасибо Вам за мнение)
Я тоже думаю затылок сделать коротким, а впереди только что-то ассиметричное, чтоб немного сгладить округлости.А цвет в какую сторону менять?
автор Смурфетта • 26 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Красотка! Не стригитесь
Спасибо! Очень приятно)
ДлинноНожка• 26 апреля 2014
посижу, послушаю.

автор Смурфетта • 26 апреля 2014
Или вот еще такая стрижка)
Темненькая
Фрекен бок• 26 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Или вот еще такая стрижка)
Темненькая
Да темненькая вам пойдет, шикарна стрижка или попробуйте боб-каре с удлиненными прядями.
Ресничный червь• 26 апреля 2014
Ответ дляФрекен бок
я за эту стрижку.