Звоночек• 26 апреля 2014

посоветуйте хорошего мастера по стрижкам Оболонь-Минская

волосы до лопаток, хочу подстричь короче и сделать филировку или градацию, не знаю как правильно это называется. вообщем как на фото
может у кого-то есть координаты опытного мастера, не такого, что в ларьках стрижка за 30 мин ))) не хотелось бы уйти с прической а-ля норковая шапка, после фразы подровняю только кончики........)))
И сколько это примерно будет стоить.
Рада любому совету ;)
В танке• 26 апреля 2014
м. Оболонь - салон Диденко -но дорогоооооооооооооооооооооооо

автор Звоночек • 26 апреля 2014
Ответ дляВ танке
ходила, когда практиканты сдавали экзамен, была довольна результатом тем более что было бесплатно, а так конечно оч. дорого )))
КучМала• 26 апреля 2014
А сколько в салоне Диденко?
Я Лили• 26 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
tvoll• 26 апреля 2014
Я хожу в Салон ’Агния’ Юрия Шевчука, мастер Олеся
Мне нравится как она стрижет, на мои волосы, чуть длинее плечей стоимость 200 грн., если стричься именно у Шевчука, то будет дороже, раньше на 50 грн., сейчас не знаю
автор Звоночек • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ Лили
Удалено администрацией...
А вы однако приколиста. Давно вы пишите анонимам на счет платья?
Я Лили• 26 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Ну тут мало с кем можно быть знакомым в реале))) Я увидела Ваш вопрос по поводу что Вы ищете платье,вот и написала.Почему бы не помочь человеку,если ему нужна какая-то вещь.сама недавно была в поисках подарка для ребенка-еле нашла
автор Звоночек • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ Лили
а где вы это увидели? я никаким платьем не интересовалась вообще ))) анонимный ник Звоночек может быть присвоен кому угодно, это не значит, что это именно я ;)