планирую приобрести квартиру в г запорожье предлагают на песках,какой это райончик????можно отзывы местных?
Ответ дляpavalex
Спальный район Запорожья, на какой бюджет расчитываете? И какие требования?
Цитата:
Спальный район Запорожья, на какой бюджет расчитываете? И какие требования?[/ci предлагают обмен 3ку за 50тысяч,хотя мне уже сказали что это дорого
Cinderella.sells• 26 апреля 2014
Живу как раз на Песках.
Переезжала из Кировограда к мужу сюда. Сначала снимали квартиру, потом встал вопрос о покупке. Выбирали район без смога. Купили трешку 72 кв.м за 40 тыс. без особого ремонта, но в хорошем жилом состоянии и отличное расположение дома. Выбирать нужно кв-ру на 1-2-3 Южном, 4-й уже далековато до цивилизации.
Район немного на любителя, смотря к чему привыкли.
Из минусов: немного более ветреннее всегда из-за близости Днепра. Дорожки между домами не всегда нормально асфальтированы.
Из плюсов: близость Днепра и канала, зеленой зоны, небольшого пляжа. На районе есть все нужные объекты в пределах пешей досягаемости (школы, сады, поликлиники, супермаркеты и др.). Маршрутки - море, во все концы города. Утречком особо хорошо видно насколько чище воздух, чем в любом другом районе.
Живу тут уже второй год, все больше убеждаюсь в правильности выбора района )))