Играюся• 26 апреля 2014
Какой для вас ваш дорогойпарфюм??
я вот так хочу найти свой аромат,что б было АХ и ОХ))))когда на мне
а нету такого
какой вы любите??
а нету такого
какой вы любите??
Форточка• 26 апреля 2014
Vaniglia Estratto Nobile 1942 и Chanel No 19 Parfum. Очень много нравится. Том Форд, Герлен, Амуаж и др.
Липка-прилипка• 26 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
гермес вояж, жалко совсем не стойкий(, под особенное настроение тасканская кожа Форда
Эрмес Вояж у мужа-очень стойкий! Сутки держиться:хоть все время ванну принимай- никуда не уходит
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2014
Ответ дляlakrisa
и мой тоже, а вы тестили новые два аромата Black XS L´Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne и
Paco Rabanne Black XS Potion for Her. Мне муж привез тоже теперь любимчики.
Еще нет, что-то подобное? Нужно понюхать)