Играюся• 26 апреля 2014

Какой для вас ваш дорогойпарфюм??

я вот так хочу найти свой аромат,что б было АХ и ОХ))))когда на мне
а нету такого

какой вы любите??
Форточка• 26 апреля 2014
Vaniglia Estratto Nobile 1942 и Chanel No 19 Parfum. Очень много нравится. Том Форд, Герлен, Амуаж и др.
Малая Налегке• 26 апреля 2014
Люблю Dolche&Gabana the One
Липка-прилипка• 26 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
гермес вояж, жалко совсем не стойкий(, под особенное настроение тасканская кожа Форда
Эрмес Вояж у мужа-очень стойкий! Сутки держиться:хоть все время ванну принимай- никуда не уходит
Застряла• 26 апреля 2014
Calvin Klein Contradiction
Mamasamuila• 26 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Люблю Dolche&Gabana the One
Мой любимый
oksana82• 26 апреля 2014
Yves saint layrent manifesto
toma1976• 26 апреля 2014
Пенхалигонс Пион, Джо Малон сирень.
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2014
Ответ дляlakrisa
и мой тоже, а вы тестили новые два аромата Black XS L´Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne и
Paco Rabanne Black XS Potion for Her. Мне муж привез тоже теперь любимчики.
Еще нет, что-то подобное? Нужно понюхать)
Пышечка• 28 апреля 2014
Мои любимые John Richmond Eau de Parfum и Gucci Envy Me