Бабушка-байкерша• 26 апреля 2014

пол ребёнка как запланировать?

был ли у Вас опыт планирования пола ребёнка? говорят, что сейчас врачи погут спланировать )
ОченьПриятно-Царь• 26 апреля 2014
Каким образом? Разве что отделят нужную мужскую хромосому и подсадят Вам.

.Lasa.• 26 апреля 2014
а зачем? от судьбы не уйдёшь! наоборот - такой сюрприз ! или Вы девочку будете меньше любить?
вот у меня сестра выходит замуж! папа мужа за внучку пообещал ей шубу и отличный автомобиль )
а за внука она и не спросила. я говорю - смотри,не прогадай! вдруг самолёт подарит )))
так что,если Вам сейчас дадут дельный совет - послушаю! потом сестре напишу - может будет иногда подвозить и в шубке даст сфоткнуться )
ackvarellka• 26 апреля 2014
https://

, у меня именно так и было, сделали девочку)), но я еще пользовалась тестами на овуляцию.
Подскажите плиз• 26 апреля 2014
Разве только искусственное оплодотворение тогда вероятность 99% определения пола. А так бабка на двое сказала. Если у мужа или у вас идея фикс только мальчик или только девочка тогда вам в клинику искусственного оплодотворения! У меня знакомые после 3 девочек родили мальчика многодетная мама теперь говорит что нужно было мужа сразу в клинику тянуть а не на Авось рассчитывать! но мужик только после 3 дочки согласился свою ж.опу напрячь и получил таки своего наследника!
Реанимация• 26 апреля 2014
http://ovutest.com.ua

тест на овуляцию по слюне, микроскоп... читайте там написано, когда вероятность мальчика, девочки
Мочалкин блюз• 26 апреля 2014
Ответ дляackvarellka
https://

да если просматривать овуляцию то возможно выбрать пол если за несколька дней до овуляции то будет девочка если вовремя овуляции мальчик,но вдруг у мужчину более подвижные какого то одного хромосома,тогда маловероятно,как говорится судьба.
75В• 26 апреля 2014
А у меня дважды вишел запланированый пол.
Над девочкой работали каждый день( только три дня до и три дня после овуляцыи не занимались етим делом).
Второй мальчик- наоборот. Выщитала день овуляцыи и забацали.
Вышло все по плану
Безникая• 26 апреля 2014
Ответ для75В
Вышло все по плану
прикольно!!!эх,знала бы раньше)))))
dashacheh• 27 апреля 2014
Ой, девочки, тоже хочу мужу сына подарить через пару лет. Доченька уже есть. А то если будет еще одна девка, то он сдуреет с нами.