ya.xxs• 26 апреля 2014

Самая нелепая попытка познакомиться

Закрываю гараж, смотрю боковым зрением, что по ходу паренек идет, оглядывается...
закрыла, сажусь на велик, кручу педали... проезжая мимо, слышу:
- А можно Вас на минутку?
- хоть на две
(я думала, что-то по-существу человек спросить хочет)
- А можно с Вами познакомиться?
...(я же не дикарка,- обижать молодого человека не хочу, может, человек долго настраивался...))) может, застенчивый и половинку ищет честно, как может(будем думать хорошо), сказала, что внимание мне конечно, приятно, но Я ЗАМУЖЕМ!

и тут (внимание!) ответ:
- Да? а так с виду не скажешь.

я чуть с велика не упала, честно! говорю:
- а что, на лбу должно быть написано? (давлюсь от смеха, но держусь).
на это ответ:
- так что, на кофе Вас никак нельзя пригласить?

короче, замужество не аргумент для большинства, к сожалению(

но от фразы: а с виду и не скажешь, что замужем, я вообще до сих пор улыбаюсь :))
приехала, мужу рассказываю, вместе хохотали.

А были ли у Вас нелепые, смешные случаи из этой серии?

Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
а то, я как раз грудью кормила, бюст шел впереди меня))))
6 размер! Но перед грудью ехала коляска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
А герой Ваш был из зоопарка, не иначе (инстинкты, инстинкты, инстинкты...)
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети
Мама услышит,мама поймет и мама уж точно тебя подберет...
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
это что, я на 8 месяце была,шла по улице, один на машине ехал рядом кататься звал. когда уже повернулась и явно пузо показала. Сказала: А поехали! сразу смылся)))
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
Вот вот . Бросили младенца на произволящее...
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы его не видели! За свои года я таким мужчинам даже взглядом не окидываю!!!!!! А это чудо, мальчик-с пальчик! Сын говорит,что дядя алкаш, и хотел на чикушку попросить!!!!
MarishulaB• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
Да!!! Теперь без молока будет!!!
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума

MarishulaB• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
и у меня тогда 6! Был))
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
и у меня тогда 6! Был))
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
у нас один был такой во дворе. рост метр в кепке. Звали его ПолВаськи.
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
Да!!! Теперь без молока будет!!!
И не стыдно?!!!!
Лена.....• 26 апреля 2014
автор счастливый человек
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
И не стыдно?!!!!
Стыдно!буду теперь искать подкидыша! приметы я думаю редкие и личность яркая! в толпе не затеряется!
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
Все, потекли слёзы...
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Все, потекли слёзы...
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
ага мале худе, взяло та само б сдохло
автор ya.xxs • 27 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
ага мале худе, взяло та само б сдохло
Все!теперь я не засну.

samira3018• 27 апреля 2014
неделю назад было. в супермаркете покупала на работу коньяк. стою на кассе, так мужик за мной начал приглашать меня пивка где нить с ним попить в приятной обстановке.причем мужчина был вроде приличный лет так 50. Сказала пиво пью тока с водкой а потом очень буяню.
smail75• 27 апреля 2014
Со мной сегодня прикольный случай был. Сижу в парке на лавочке, просто есть 20 мин до встречи с клиентом и я греюсь на солнышке. Подходит мужчина, ничего такой симпатичный, говорит
-можно рядом с вами присесть?
- можно, конечно
через минуту:
- а поближе к вам можно?
- а смысл?
- познакомиться хочу
и молчит
- а можно вас печеньем угостить?
- спасибо, говорю, не хочется
- а кофе?
я удивилась, т.к. кофе поблизости не продают, спрашиваю:
- а где вы кофе собрались брать?
- а мы с вами можем к вам в гости поехать, например.
(в этом месте мне вспомнился анекдот про кофе, ’у меня уже два месяца кофе не было’ и я начала ржать:
-у меня дома муж, я не знаю как он к этому отнесется
ответ меня убил:
- а мы ему не скажем!!!
samira3018• 27 апреля 2014
Ответ дляsmail75
-можно рядом с вами присесть?
- можно, конечно
через минуту:
- а поближе к вам можно?
- а смысл?
- познакомиться хочу
и молчит
- а можно вас печеньем угостить?
- спасибо, говорю, не хочется
- а кофе?
- а где вы кофе собрались брать?
ответ меня убил:
- а мы ему не скажем!!!
И он( муж ) поэтому нас и не увидит
samira3018• 27 апреля 2014
Ответ дляsmail75
-можно рядом с вами присесть?
- можно, конечно
через минуту:
- а поближе к вам можно?
- а смысл?
- познакомиться хочу
и молчит
- а можно вас печеньем угостить?
- спасибо, говорю, не хочется
- а кофе?
- а где вы кофе собрались брать?
ответ меня убил:
- а мы ему не скажем!!!
А вообще ситуация типа ;Дайте водички попить, а то так кушать хочется что даже переночевать негде
автор ya.xxs • 27 апреля 2014
Ответ дляsmail75
-можно рядом с вами присесть?
- можно, конечно
через минуту:
- а поближе к вам можно?
- а смысл?
- познакомиться хочу
и молчит
- а можно вас печеньем угостить?
- спасибо, говорю, не хочется
- а кофе?
- а где вы кофе собрались брать?
ответ меня убил:
- а мы ему не скажем!!!
Умора.
А печеньем Вас тоже у Вас дома угощать собрался?
автор ya.xxs • 27 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
Надо взять на вооружение
ze_lenka• 27 апреля 2014
В четверг еду утром на работу в забитой-презабитой маршрутке, в руках сумка, ноутбук, еще куча всяких материалов в пакете, со всем этим добром нависаю над молодым человеком (естественно, сидящим). Так он стойко просидел все 20 минут, что я ехала. Вышла я на остановке, бегу на работу, тут перегоняет меня этот мужчина и так преданно глядя в глаза: ’Вы такая симпатичная женщина!’
Короче, и смех, и грех. Он,наверное, место не уступал, чтоб получше меня рассмотреть можно было
samira3018• 27 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Умора.
ну да ее же печеньем. а че мелочиться? это ж он к ней в гости идет.
samira3018• 27 апреля 2014
Ответ дляze_lenka
samira3018• 27 апреля 2014
Новый прикол. сегодняшницй. хожу по кладбищу с пакетом, ищу могилку прабабки. увязался подпитый парень. типа Не меня ищешь? Я - Да нет просто хожу паски и конфеты собираю,Он - Ты че серьезно?Я -Ну да, хочешь пошли вместе, в два раза тогда больше наберем.
автор ya.xxs • 27 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
За Вами толпа бомжей не увязалась?
Конкуренция, знаете ли...