ya.xxs• 26 апреля 2014

Самая нелепая попытка познакомиться

Закрываю гараж, смотрю боковым зрением, что по ходу паренек идет, оглядывается...
закрыла, сажусь на велик, кручу педали... проезжая мимо, слышу:
- А можно Вас на минутку?
- хоть на две
(я думала, что-то по-существу человек спросить хочет)
- А можно с Вами познакомиться?
...(я же не дикарка,- обижать молодого человека не хочу, может, человек долго настраивался...))) может, застенчивый и половинку ищет честно, как может(будем думать хорошо), сказала, что внимание мне конечно, приятно, но Я ЗАМУЖЕМ!

и тут (внимание!) ответ:
- Да? а так с виду не скажешь.

я чуть с велика не упала, честно! говорю:
- а что, на лбу должно быть написано? (давлюсь от смеха, но держусь).
на это ответ:
- так что, на кофе Вас никак нельзя пригласить?

короче, замужество не аргумент для большинства, к сожалению(

но от фразы: а с виду и не скажешь, что замужем, я вообще до сих пор улыбаюсь :))
приехала, мужу рассказываю, вместе хохотали.

А были ли у Вас нелепые, смешные случаи из этой серии?

verana• 26 апреля 2014
Везуха, как то со мной давно никто на улице не знакомился, наверно все время серьезная хожу.За вас рада

Oriffa• 26 апреля 2014
Dasik_• 26 апреля 2014
Был похожий случай, тоже с фразой ’ не скажешь’ - я даже кольцо показала, чтоб отстал...
Solnushko_ya• 26 апреля 2014
Что за мужем не удивлялись, а вот, когда говорила, что дети дома ждут не верили:))
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляverana
я когда с детьми хожу, тоже никто не пытается, а когда одна, бывает.
я еще как скажу, что 15 лет как замужем и 2 детей (для особо назойливых), не верит никто

а это правда
samira3018• 26 апреля 2014
в прошлом году была в парке. так в платном туалете парень левый за меня заплатил. и полез знакомиться.)))
Светлана3124• 26 апреля 2014
Да! Вчера буквально ! На две головы ниже меня,пьяный в драбодан! Чмошный,лысый! С сигаретой в зубах ко мне подходит: - Приветик! Я мол,мальчик!? Смотрю и офигеваю!!!! Я бежала на почту с двумя детьми!!!!
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
в туалете- это принц, не иначе!
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
в туалете- это принц, не иначе!
та да. надо было брать там же))))

автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
о! это совсем отчаянный...
или пьяный...
резкость не навел, детей не заметил
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ага с коляской!
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
усыновить просил?
Luchia80• 26 апреля 2014
оооо был...шла в загс подавать на развод, очень злая ,как раз после очередного скандала с мужем, на лице надпись - не подходи, убью! Подходит мужчина и выдает:’Можно с вами познакомится, вы не бойтесь я с серьезными намерениями, вы мне очень понравились, по лицу видно вы очень светлый и душевный человек, вы прямо излучаете свет доброты’ ... думала пришибу его на месте...сумкой
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
усыновить просил?
ага!!!!Или старшего сына хотел вещи доносить!!!!!
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
усыновить просил?
его, малютку?
samira3018• 26 апреля 2014
я раз с малой гуляла . ей года 2 было. так один домахался. знакомиться лез. сказал ребенок это не мой а я его напрокат взяла у старшей сестры))))
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
его, малютку?
ну да. раз заявил я мальчик
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
не жадничайте подкиньте мальчику вещичек
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
они будут велики!!! Там просто шпендык! только морда пропитая,и лет 25-30!!!!

автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
Какие Вы все злые
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
его, малютку?
Ага!!!
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
может человек в детство впал. мамы каждому нужны мамы каждому важны))))
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
да! я такая тетя-мотя 100 кг,180 см. на его фоне,как маман!!!!
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
так что может решитесь на третьего? памперсы менять уже не нужно будет
MarishulaB• 26 апреля 2014
А мне на ответ, что у меня муж и дети сказал , что ему это не помеха
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
видать вы его сильно зацепили)))
Светлана3124• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
ну да! теперь ночь не буду спать! совесть мучить! как это я прощелкала!!!!
автор ya.xxs • 26 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Вот это действительно злит!
Мне как-то сказало одно чудо (по другому сказать могу, но не буду), что так лучше, -никаких притязаний и обязательств...
Мой мозг отказывается это анализировать
MarishulaB• 26 апреля 2014
Ответ дляsamira3018
видать вы его сильно зацепили)))
а то, я как раз грудью кормила, бюст шел впереди меня))))
samira3018• 26 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети