ya.xxs• 26 апреля 2014

Самая нелепая попытка познакомиться

Закрываю гараж, смотрю боковым зрением, что по ходу паренек идет, оглядывается...
закрыла, сажусь на велик, кручу педали... проезжая мимо, слышу:
- А можно Вас на минутку?
- хоть на две
(я думала, что-то по-существу человек спросить хочет)
- А можно с Вами познакомиться?
...(я же не дикарка,- обижать молодого человека не хочу, может, человек долго настраивался...))) может, застенчивый и половинку ищет честно, как может(будем думать хорошо), сказала, что внимание мне конечно, приятно, но Я ЗАМУЖЕМ!

и тут (внимание!) ответ:
- Да? а так с виду не скажешь.

я чуть с велика не упала, честно! говорю:
- а что, на лбу должно быть написано? (давлюсь от смеха, но держусь).
на это ответ:
- так что, на кофе Вас никак нельзя пригласить?

короче, замужество не аргумент для большинства, к сожалению(

но от фразы: а с виду и не скажешь, что замужем, я вообще до сих пор улыбаюсь :))
приехала, мужу рассказываю, вместе хохотали.

А были ли у Вас нелепые, смешные случаи из этой серии?

samira3018• 02 мая 2014
не не увязалась. пасок на всех хватит