Ангелочек с рожками• 26 апреля 2014
Устала Посоветуйте классный фильм
Посоветуйте классный фильм. Легкий, отдыхающий, девчачий)))))
Каменная Фрося• 26 апреля 2014
послушаю.
от себя- сериал кухня оч нравится,отдыхала когда смотрела
Ангелочек с рожками
• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
послушаю.
да мне тоже очень нравится...
есть любимые комедии. они наши и новогодние. понимаю,что все соскучились за теплом и солнышком ))) - но фильмы очень расслабляюще-отдыхающие + поучительные!
кто не смотрел - обязательно посмотрите! всем советую!
1) ’Приходи на меня посмотреть’ С Янковским
2) ’...(не помню)..,или кушать подано’ - с Балуевым и очаровательными 3 актрисами!
очень советую! эти фильмы Вас не ’подведут’

Каменная Фрося• 26 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да мне тоже очень нравится...
вот вчера досмотрела 3 сезон теперь незнаю что посмотреть. наподобие..
Каменная Фрося• 26 апреля 2014
Автор, вот оч классный.
несколько раз смотрела. именно девчачий, в конце можно слюни попускать даже. вообще не люблю такое, но этот фильм очочочоч понравился)
Мамзелькин• 26 апреля 2014
зайдите в гости к
Прилипало и посмотрите интересное из ее окна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426715
Неновая почта• 26 апреля 2014
Ответ для.Lasa.

Ой, как они мне нравятся.) Действительно расслабляют.)
Ангелочек с рожками
• 26 апреля 2014
Ответ для.Lasa.

обязательно посмотрю
0669981315• 27 апреля 2014
«Август Раш»- волшебный фильм, как мне показалось, такой теплый и приятный...
0669981315• 27 апреля 2014
И еще Официантка ( там та же актриса , что и августе раше играет...жизненный фильм но легкий и приятный.Супер