Петриківна• 26 апреля 2014

Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?

http://www.odnoklassniki.ru/video/62565081836466-0
Надувная пыль• 27 апреля 2014
ФрекенБок у меня близкие погибли за то, чтобы мы были Свободными людьми, а не за деньги....
а вы сидели перед монитором под пледом и слушали новости с экрана
чтением вы вряд ли себя утруждали, поэтому с такой легкостьюбросаетесь словами
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Очень жаль, что нет любви и терпения к ближнему и нам далеким.
Украину может объединить только общее решение экономических вопросов. А вся идейно-национальскически-нацистская хрены только разнит.
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я писала не о том что меня там режут и бьют,вы даже вдуматься не хотите,я писала о том что мы разные народы с разной культурой!а о федерализации не хочу все описывать,отвечу по быстренькому фразой из интернета:
Федерализм выполняет важнейшие функции: защищает права регионов в культурной, языковой, религиозной, национальной, экономической сфере деятельности общественной громады, сохраняет самобытность региона, исторические корни народа. Выполняя эти функции, федерализм предоставляет социально-культурную и политическую автономию территориальным частям государства
а у нас тут конечно есть что защищать и культура и т. п. дальше по вашему тексту ,а самое главное-это наши местные бандюки! как мы без них? кто же еще их защитит как не мы!
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Оптом слать Гейропе хотели!!!! Вся эта муть началась после отказа подписания договора с ЕС, не нужно сказок, за деньги стояли!!!
вы там были?
вряд ли.
так не нужно эту байку путинского кота-говоруна киселева про стояние з деньги!
я там была. я препод в вузе. и мне нужно было проглотить то, что на майдане избили студентов? просто так, йолку царьку в ноябре захотелось.
за это стояли, за честь, и за то, чтобы дети не стали рабами, отдавая долги, которых набралась банда упырей, сидя на золотых унитазах и точа зубы о золотые батоны. стояли за всю Украину!!! погибло больше всего киевлян и из львовщины, это факт. но боролись за достойное будущее для всей Украины!
Eschi• 27 апреля 2014
Из Фб Одна девушка написала: Знаете, затокрымнаши, чем мы от вас отличаемся? Просто мы хотим изменить свою Украину, построить новую современную европейскую страну, с незыблемым правом на частную собственность и честными судами, чтобы на Майдане не стоять, а жить как цивилизованные люди! Да, не получается пока, карабкаемся, падаем, встаём, снова идём вперёд! Мы идём! Мы боремся! А вы сидите в своём затхлом мирке и молитесь на Путю. Та базару нема - ваш выбор! И прекратите называть Турчинова-Яценюка фашистской хунтой! У нас военные не при власти и мы ничьи земли не собираемся аннексировать! Хоть гуглите незнакомые слова, если не знаете их значения!
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Да что Вы себе оправдание ищете? Я тоже на русском думаю, но отсоединяться почему-то не хочется совсем! Я во Львове была тоже, никто меня не попрекнул русскоязычной речью... наверное, выборочно они попрекают да?
И еще. Неужели Вы никогда не слышали, как русские о нас отзываются? Никогда они вас не примут как ровню. И дело не только в геканье, которое в вашем регионе свойственно как нигде. Они не уважают нас! А это слово противное..... малоросия.... неужели не задевает совсем?
маруся мама стеши• 27 апреля 2014
Токо закрыли все темы мйдан не майдан!
Теперь тут революция под пледами, теток началась!
Угомонитесь уже девочки)))
Весна на дворе , о любви думайте хфигуре , к этой весне!
Любите силльно свою украину?!
Купите саженец дерева хорошего и посадите и пусть уже к следущей весне наша краина превратится в цветущий сад!
Харэ уже гавкаться!
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Соболезную! Это был их осознанный выбор! Вся эта иллюзия свободы. Ладно, или хорошо или никак...
Майдан - очередная арабская весна. Все дружно кричали, что как в Ливии у нас не будет, но с ужасом вижу, что к этому идет.
Результаты этой борьбы меня угнетают. В регионах у власти - олигархи, на дорогах - разбой, доллар - вырос, что еще, ах Крым отчалил. А вы тоже смотрю воюете в диванных войсках.
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Токо закрыли все темы мйдан не майдан!
Угомонитесь уже девочки)))
Любите силльно свою украину?!
Харэ уже гавкаться!

Ага, светлячки!
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Снился Ярош, мы с ним вакцинировали и люстрировали луганских сепаратистов, раздавали визитки донецким, притесняли русский язык, одним словом, отлично проводили время! Проснулась в отличном расположении духа!:-)
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляEschi
Только в одном аспекте хунта, силовым методом пришли к власти. А так, просто потеряшки, ничего не решающие.
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляEschi
Девушка, Вы мне не статьи из и-нета , а сами объясните -ВЫ Ж ЗА ФЕДЕРАЦИЮ??? Так вот - Вы хотите стать отдельным государством?? Вас же в Украине ущемляют, Вы чувствуете себя ущербными??? ПС Ваша прорблема в том, что Вы сами не знаете, ЧТО КОНКРЕТНО хотите Услышали слово федерализация и носитесь с ним ка непонятно с чем ... ПС Все страны имеют регионы с разными языками общения, особенностями культуры, читайте больше книг
По поводу того что Дон и Луг области дотационные,эти сказки по 1+1 и по 5 каналу показывают регулярно,поверьте наши ’копанки’ смогут нас прокормить. Я начала чувствовать себя ’ущемленной’ с приходом новой ’законной’ власти! У меня на работе сделали 4-х дневку,соответственно з/п значительно уменьшилась,а цены очень значительно на все поднялись!при этом новая власть собирается отменить льготы (лично у меня их нет,а то щас разведете полемику что я живу за гос счет и т.д) при этом новая власть ничего не делает чтобы стабилизировать курс гривны,при этом новая власть имеет совесть говорить о том что мы,загнанный в угол народ,сепаратисты? Честно говоря,мне жалко тех,кто молча пойдет на выборы и поставит галочку (с большой вероятность) за порошенко и будет радоваться что от него зависит судьба всей страны.
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляEschi
путин сказал хунта, значит хунта. зачем гуглить, будем тупо цитировать
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Токо закрыли все темы мйдан не майдан!
Угомонитесь уже девочки)))
Любите силльно свою украину?!
Харэ уже гавкаться!
может тогда лучше не читать темы, которые считаете ниже своего достоинства?
спасибо, мы тут сами разберемся, без Ваших эпитетов и ярлыков
а Вы о хфигуре подумайте
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, ну в одной стране мы бы это решили. У востока огромный потенциал, и интеллектуальный, и производственный. привести производство к современным требованиям - и был бы очень процветающий регион.
а путину с его промышленной политикой (кстати интересный у парня был канд.дисер, кто не поленится, ознакомьтесь) восток нужен как проход к крыму
100% тоже была не в курсе,а 2 дня назад приехали родственники из Полтавы и был разговор за политику.Так дядя сказал что наши области России не нужны,а на мое:так у вас чернозем,а у нас леса! он ответил: на черноземе пахать нужно,а Полесские леса с его партизанами,даже Гитлер не победил.А вот Восток(индустриальный-заводы,фабрики!) и проезд к Крыму! Вот это-ДА!
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Приятно, хоть кого-то происходящее забавляет. Признайтесь, чего потребляете, что сны такие витиеватые?
Пенять на зеркало• 27 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
То что Они не уважают нас-это само собой, но как так можна не уважать самого себя??? чтоб после таких унижений и зверств со стороны россии воспевать ей ХВАЛУ???
Мелочунь• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Ничего себе какие сны Вам снятся . Теперь понятно почему так долго спать не ложитесь, мало ли, что еще с Ярошем делать придется.
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Конечно за деньги, до сих пор полные карманы мелочи. Приходите и вам отсыпем.
Да ладно, самим приходиться, чтоб под церковью не стоять.
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
И прекратите уже называть власть в Украине xunta! Мы в отличии от России, ничьи земли воевать не собираемся! Учите матчасть, путинские выкормыши! Прям невдобно за ваше невежество!
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
конечно,а главное,что он будет для всех легитимный! то что дон обл. дотац. -это 100000%
Мэри Попкинс• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
не смотрите 1+1. идите на оф.сайт мин.экономики, например.
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Результаты этой борьбы меня угнетают. УГНЕТАЮТ?А зачем Вы тут сидите? собирайте документы и на ПМЖ в любую страну(ну какая Вас примет),если все тут так плохо.
маруся мама стеши• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок

Ага, светлячки!
Вы видели когда нибудь, как выглядят. Светлячки?)))
Жуки навозные, по сравнению с ними предел совершенства....
Но я вам скажу достали уже все виды и разновидности, их нуно чем т отвлечь , пока опять все не переругались не перепроклинались....
ЕлькиПальки• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Да никто нас не слепил в одну страну! Поймите и Вы теперь, что земля Украины всегда была одна Восток всегда был украинским. Просто исторически сложилось так, что когда началась развиваться промышленость в Харькове, Донецке, Луганске очень иного россиян переехало на Украину. Они ещё с того времени не считались с нашей культурой и с языком украинским... вот так вот печально, что к нам всегда относились как ко второму сорту и сейчас многие россияне пишут в адрес украинцев, а Вы тянетесь к таким....
Я не против русского языка, но просто обидно, что мы никому ничего плохого не делали, а с нами не считались. И если б не наши козаки Россия Крым бы не имела!!!
Так, что мы единое целое!
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
нет,надо было ждать дальше,чтоб восток яныка еще на 5 лет избрал,спасибо вам,не делайте маме больно,как говорят у нас в Одессе!
У оранжевых была возможность покерувать, не оправдали. А Януковича выбрали б только если главный оппонент Ярош, был бы кто-то третий, хоть Дартвейдер, то из всех клоунов выбрали б последнего.
Дядя Жора• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Да наверняка ничего особенного девушка не употребляет, просто ей удается сбросить здесь свой яд и злобу и потом отлично спит с яркими фантазийными снами...
Мелочунь• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Что Вы такие говорите. Ума хватает только на то, чтоб флагами чужой страны махать. И то, российский флаг с французским путают . Зато твердо знают, что надо хотеть только федерализацию, потому что Путин так сказал.
маруся мама стеши• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а Вы о хфигуре подумайте
Та вы уже понаразбирались)))
Сами себе ненавидите , не то что оппонента или соседа)))
Мне еще любители транзисторов не рассказывали правду жизни и что с ней делать !))))
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
нужен Херсон, это инфраструктура крыма (водичка, светик и т.д.), нужно Запорожье, аэс потомучто. а остальное - только тропинка, потому что паромчиком задерешься обеспечивать крым, а с мостом - минимум лет 5, максимум - с тем дном это невозможный прожект.
сегодня на танцах у малой с мамочками коротали время в разговорах, так вот одна мамочка рассказала, что ее знакомым в крыму выдали российский паспорт с пропиской в хабаровском крае, в общежитии. естессно сильно они заволновались за свои три квартиры. боюсь с востоком и югом тоже не планируют цацкаться, что ему люди, тем более они для него не люди, а хохлы, укры, укропы, почитайте рос.форумы, вот где ненависть к нам, ко всем кстати, без деления на запад и восток. вот где национализм и неофашизм