Петриківна• 26 апреля 2014

Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?

http://www.odnoklassniki.ru/video/62565081836466-0
маруся мама стеши• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
о хвигуре вообще-то Вы говорили.
меня этот вопрос не беспокоит, с фигурой все ок, а беспокоит судьба страны, вот об этом и говорю. каждому свое.
Вы замечаете, что разговариваете с людьми снисходительно? зашли, сходу тетками обозвали, поизвращались в остроумии, типа, рассказали, что кому делать. ну и к чему это? Вы считаете себя умнее других? или так самоутверждаетесь?
извините, мне изначально не нравится выбранный Вами тон. если пересечемся в другой темке, надеюсь разговор будет более приятный.
спокойной ночи
Самое страшное, что без пятнадцати 4 ночи)))
А у вас по прежнему вокруг одни враги, а так как все даже самые ярые светлячки революционерки спать легли, вы пытаетесь расстрелять мну , фею( плачу)
Ложитесь спать и вам спокойной ночи))))
Все будет хорошо , начните лучше квитучего сада и у себя внутри и все таки в своей стране в прямом смысле слова
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ложитесь спать и вам спокойной ночи))))
да прекращайте уже командовать, что кому делать))))))))))))))))
я вообще то перестирывала все, суббота вечер - это для меня глобальные стирки, поэтому задерживаюсь традиционно для этого дня и этого времени. так что Ваши фантазии про светлячков неуместны)))
Слушайте, а Вы и вправду не чувствуете, что постоянно переступаете в общении грань дозволенного???
ладно, это вообще-то не мои проблемы;))))))
стирки докрутила), а в теме все девочки, кто говорил по сути вопроса, уже тоже ушли, так что покидаю Вас фея в гордом одиночестве)))
маруся мама стеши• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Умница , спокойной ночи!
mishell2010 mishell• 27 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня сестра двоюродная в Луганске (малообразованная, как и большенство вас на Востоке), так же как вы жо*у рвет, что с путиным лучше. А чем лучше объяснить не может, бедняжка. Я убедила себя в том, что у нее болезнь такая, вызвана зомбированием русским и решила временно не общаться. Так она хоть сидит тихонько и заразу свою по сети не распространяет, а вы не успокоитесь никак. Укройтесь русским флагом, может, вас осколками не зацепит, когда на улицах бомбить начнут.
Вот конкретно из за такой ереси о малообразованности и второсортности людей с Востока противостояние и происходит.Исходит оно от таких как Вы ’псевдоальфачеловеков’.
Противно от Вашего поста!
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ее удалили к сожалению( было много интересных собеседниц и одна дама блещущая познанием в истории
Я из той темы-хорошая тема была,но удалили,не пойму почему людям выговорится не дают,сразу удаляют,ну создали бы одну общую,а так только кто то создаст, так сразу и не темы,я помню девушку очень знающую историю,из Крыма, в каждом посте писала-’ наконец то мы дома,в России!’ Спросили ее почему она так считает, так написала, потому что оказывается, родилась она где то в России, там прожила до 6 лет,а потом переехала в этом возрасте в Крым,ей 36 лет и пишет, что уже тогда Крым был Россией,хотя все знают что Крым передали Украине в 1954 году, ее и в помине не было,так все ей начали писать, что она не знает истории, так она еще и спорила и доказывала,а потом только созналась, что ошиблась,так что многим Россиянам теперешним из Крыма только бы кричать -Мы дома,истории даже Крыма не знают,оказывается та девушка не домой то попала,ведь вся ее сознательная жизнь прошла в Украине
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2014
Ответ дляПупс
Ярош президентом - это вообще фигняяя, неужели в это может кто-то поверить??? О а видели казахскую Вангу о чём она говорит? Там больше символами, но сказала ещё в 24 .02, что погибнет С. Белый, а ведь так и случилось...
Так он же не в феврале погиб, а позже,по моему в марте,если не ошибаюсь
VAKULKA• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с нами все будет отлично!!!
упыря скинули, который бы наших детей в рабство загнал, ждем выборов, не дай Бог новый зажрется - тоже мало места будет. так что о нас не беспокойтесь.
А чемоданы - так это чисто от любви, хоть и не разделенной. мы сентиментальные, Вы же наши как никак, пока говорю в настоящем времени, может о ком-то придется в прошлом, кто захочет в Россию переехать. Но землю не дерибаньте!!! возьмите себе в платочек на память, если нужно, или в ведерко наберите, а резать гектары, сотни и тысячи гектаров в пользу чужого государства - этого не нужно
уважуха
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Ну не 23 года назад, но по сути так и было. Крым передали Украине из-за экономически выгодной территориальной близости.
что по сути так и было?23 года назад Крым отдали Украине?Тогда вы еще одна незнающая-почитайте википедию: Крым отдали 1954 года Украине,и не из территориальной близости, а из за тяжолого экономического положения на самом полуострове: вот цитата для вашего удобства’ В 1954 году из-за тяжелейшей экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар, советским руководством было принято решение о передаче Крыма Украинской ССР со следующей формулировкой: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР»[5].

19 февраля 1954 года Президиум Верховного совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР».
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Во первых мне говорила хорошая гадалка,что конкретно на Украину не погадаешь.Это берется конкретная судьба или карма человека,а нас миллионы..поэтому,это видео бред,полный бред.сидит дура с России и читает сказку страшилку для украинцев..прям все встали и побежали Путина просить,чтоб спасал,То то уже в конец мозгами поехал,видно пере.../б,видно гимнастка его достала,мозгами поехал..Подождите скоро русские к нам будут проситься1а прогноз всем известен и без гадалок...Скоро все успокоится,всех спаратистов и проплаченых гопников возъмут за задницу,будут сидеть долго..,бабки захарченко,лукаш,пшонки,яныка и других вернут в бюджет!Юлька не будет президентом,будет мужчина,экономист хороший,но это только лицо..решать будет все парламент.Народ полностью начнет их контролировать,остальные коммуняки и регионалы будут бежать в россию,евросоюз их не будет принимать!Начнутся волнения в России ,Путин не будет больше президентом,бизнес россии потерярт много бабла,его возненавидят и начнутся терракты по всей России,также в Крыму,Аксенова уберут еще в этом году,Крымчяне массово будут ехать на зароботки в сибирь,Татары начнут брать власть крыма в свои руки!А Украину пойдут огромные инвестиции Бизнеса,сократят налог,войдет много инбесторов,будет все супер!
Ваше предсказание мне очень нравится :))) Надо сделать ролик и запустить к россиянам...
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

То есть когда было все хреново, отдали Украине-пусть поднимает, а теперь назад...
Натаli• 27 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Да да, я в курсе) Вы понимаете фразу ’ну НЕ 23 года назад’? Фразу ’экономически выгодной..’, почему пропустили?
Я написала то же, что и Вы, но коротко! Причина передачи носит экономический характер, а территориальная близость была решающим фактором, почему именно Украине.
Вы если читаете, а еще и замечания беретесь делать, то хоть в суть прочитанного вникайте, что тут, что на Википедии.
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мы у себя на востоке, эти 20% ’ненавистных’ выселим в Россию и будем жить дружно в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ !
+1000000
муха в кедах• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы там были?
вряд ли.
так не нужно эту байку путинского кота-говоруна киселева про стояние з деньги!
я там была. я препод в вузе. и мне нужно было проглотить то, что на майдане избили студентов? просто так, йолку царьку в ноябре захотелось.
за это стояли, за честь, и за то, чтобы дети не стали рабами, отдавая долги, которых набралась банда упырей, сидя на золотых унитазах и точа зубы о золотые батоны. стояли за всю Украину!!! погибло больше всего киевлян и из львовщины, это факт. но боролись за достойное будущее для всей Украины!
Вы преподаватель в Вузе , не смогли понять, что Майдан это дорога в никуда. Да, избили студентов. Почему не пойти было цивилизованным путем и не наказать тех , кто избивал людей. Только не говорите , что это было невозможно.

Майдан был самый легкий путь, стоять и ничего не делать. И ждать, чем это все закончится. Долго будем ждать , когда это все закончится. И никто не знает чем.

На слова- Мы не рабы! Мы хотим изменить жизнь к лучшему! И мы делаем это! , отвечу- это все словоблудие. Никто ничего не делает на данный момент.

Про хорошее будущее страны пока и говорить не стоит. Медленно идем ко дну. Не до жиру, быть бы живу.

Про угрозы второго майдана, если не правительство не устроит... ну, что сказать... проще сразу один и большой крест установить... для всех.
Натаli• 27 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Ну по сути из состава России Крым не отделили, просто так было удобней и выгоднее во всех смыслах, что бы стабилизировать и поддерживать экономику. А 23 года назад, при распаде Союза, Крым, будучи документально в составе УССР, автоматически отделился вместе с Украиной.
Secondbrand• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Будет много крови, много людей погибнет, первая страшная вспышка боевых действий будет в Луганске...
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет, перед этим потеряет все свое богатство, а после смерти все узнаю какую-то страшную тайну...
Кличко попадет в ДТП и останется инвалидом; Тягнибока убьют в этом году...

Ну это так вкратце:)
Это не гадание, это мечты.
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах

А Вы кто, кем работатете, что считаете что Вы поняли что-то лучше других?
Преподаватели всегда были цветом нации, они нас учили, а теперь учат наших детей. И за то, что стояли на Майдане за наших детей как за своих собственных, низкий им поклон!
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Цитата:
Ну по сути из состава России Крым не отделили, просто так было удобней и выгоднее во всех смыслах, что бы стабилизировать и поддерживать экономику. А 23 года назад, при распаде Союза, Крым, будучи документально в составе УССР, автоматически отделился вместе с Украиной.[/ci

И что, так теперь можно прийти и забрать?
муха в кедах• 27 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Очень жаль, что такие преподаватели учат наших детей. Таким преподавателям надо учить право, экономику, историю... а потом уже учить детей.

Поверьте, стоять можно долго, можно вечно стоять. Но от этого экономика не пойдет вверх, люди не станут добрее, политики не станут честнее и т.д.
Омлетик• 27 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Бредятина, после слов ’Ярош станет президентом’....
+100
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах

Пойдет и все будет хорошо, вот увидите. Не будьте пессимистом и не заражайте этим всех вокруг.

А кем работаете, так и не ответили Раздавать советы, кому что учить и где и как стоять - не нужно ни много ума, ни образования, ни-че-го! Кроме умения пользоваться копипастой с про-российских ресурсов. А совершить ПОСТУПОК без прямой личной для себя выгоды - это может далеко не каждый. И для этого нужен и ум, и характер, и образование, и другие присущие настоящим людям качества. И я рада, что у украинских преподавателей это есть! Как ни старался Янык задушить систему наших ВУЗов, чтобы побольше необразованного электората пахало без просвета на его семейку, но ему это не удалось
муха в кедах• 27 апреля 2014
Ответ дляНе гоню

Экономист. Украинка ( ’’Кроме умения пользоваться копипастой с про-российских ресурсов.’’). Несомненно, когда-то будет хорошо. Но если бы поступили по-умному, хорошее бы наступило гораздо раньше. И не было бы таких печальных последствий.

’’Постоять’’- не считаю ПОСТУПКОМ.
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах

’’Постоять’’- не считаю ПОСТУПКОМ.
А постоять под пулями - считаете?

Не нужно спекуляций, по-умному - это по-вашему обратиться в суд? В Гаагу? Или по-умному - не выбирать зэка? Или как? Вернусь к своей мысли, что сидеть и рассуждать (и о прошлом, и о будущем, с вариантами) не очень большой труд и заслуга. Была проблема - ее решили, единственными возможными действенными методами. Появились новые - и их решим. И так далее, из этого и состоит жизнь, и так ее можно наладить. А не сидеть и мечтать, и ничего не делать.
ПуГоФФка• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Итожу: путинско- фашистские войска вторглись в мою страну! Это факт! Как факт и то, что 80% россиян поддерживают вторжение в Украину (теперь будут орать украинанаша?) Агенты влияния, работающие в Украине на протяжении 23-х лет расконсервировались и показали свои личики, гюльчатаи хреновы! Мы, украинский народ - с врагом один на один! Окаянные дни....
Как говорят у нас в Одессе - не дождётесь! Слава Украине!
Удалено администрацией...
муха в кедах• 27 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
А постоять под пулями - считаете?

Решайте проблемы. Удачи.

PS Это наш менталитет, сначала создать проблемы, а потом их решать.
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Решайте проблемы. Удачи.

Нет, ваш менталитет, жить и жаловаться на проблемы, которые создают им другие. Но самому ничего не делать.
муха в кедах• 27 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Ну, кто бы сомневался.) Другого ответа и не ждала.)
Не гоню• 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Тогда зачем на Советчицу ходите? Убедится, что Вы все еще предсказуемы?
Не обижайтесь, у каждого своя правда. Но факт остается фактом, нам всем нужно жить дальше и налаживать свою жизнь, я не смаковать прошлые обиды.
Булькаю• 27 апреля 2014
Бред сивой кобылы! ИМХО
Нашли в капусте• 27 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Вы из кацапедовки видимо? Мысли прям оттуда.
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
Что то девочки мне подсказывает , что Ярош проект Путина .. Об этом узнаем но позже .
я тоже об этом слышала.