Петриківна• 26 апреля 2014

Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?

http://www.odnoklassniki.ru/video/62565081836466-0
Мэри Попкинс• 27 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Будет много крови, много людей погибнет, первая страшная вспышка боевых действий будет в Луганске...
Ярош будет президентом Украины; Тимошенко в течении двух лет умрет, перед этим потеряет все свое богатство, а после смерти все узнаю какую-то страшную тайну...
Кличко попадет в ДТП и останется инвалидом; Тягнибока убьют в этом году...

Ну это так вкратце:)
решили россиян напугать Ярошем?а заодно и Кличка из конкурентов Валуева убрать)))

kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Сепаратисты стояли на майдане,а у нас на Донбассе - борцы за справедливость!
о том, что такое пропаганда, мы, выросшие в совке, знаем очень хорошо. На собственной шкуре прочувствовали.
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ник я себе не выбирала... А про торги Родиной вы явно перепутали, я не продавалась на Майдане, наемников не нанимала и не торговалась с ЕС или США за свое будущее, это за меня сделали другие...
а Вы были на антимайдне или дома отсижывались?
выключите путинских агитаторов, на майдане люди встали для того, чтобы убрать упырей, которые наших детей в рабство продавали! чтобы убрать извергов, которые задля йолки жесточайшим образом избивают детей-студентов, и это им проходит, как проходили врадиевки и т.п. Люди встали за свою честь, чтобы их не считали быдлом, и чтобы у детей было нормальное будущее.
а ес и сша - это уже киселев педалирует, еще большой вопрос, что при этом подленько провоцировали рашисты. кто в итоге поимел пользу??? пока только путлер отжал крым, и дальше по юговостоку слюной капает
kukischka99• 27 апреля 2014
Итожу: путинско- фашистские войска вторглись в мою страну! Это факт! Как факт и то, что 80% россиян поддерживают вторжение в Украину (теперь будут орать украинанаша?) Агенты влияния, работающие в Украине на протяжении 23-х лет расконсервировались и показали свои личики, гюльчатаи хреновы! Мы, украинский народ - с врагом один на один! Окаянные дни....
Как говорят у нас в Одессе - не дождётесь! Слава Украине!
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Не надо злобствовать, себе дороже будет... поберегите себя...
а кто будет проводить референдум- сепаратисты? как говориться- ’а судьи кто?’
пусть у себя в россии проводят, а то у них вся эта *рень запрещена,а нас заставляют его проводить
Мэри Попкинс• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Во первых мне говорила хорошая гадалка,что конкретно на Украину не погадаешь.Это берется конкретная судьба или карма человека,а нас миллионы..поэтому,это видео бред,полный бред.сидит дура с России и читает сказку страшилку для украинцев..прям все встали и побежали Путина просить,чтоб спасал,То то уже в конец мозгами поехал,видно пере.../б,видно гимнастка его достала,мозгами поехал..Подождите скоро русские к нам будут проситься1а прогноз всем известен и без гадалок...Скоро все успокоится,всех спаратистов и проплаченых гопников возъмут за задницу,будут сидеть долго..,бабки захарченко,лукаш,пшонки,яныка и других вернут в бюджет!Юлька не будет президентом,будет мужчина,экономист хороший,но это только лицо..решать будет все парламент.Народ полностью начнет их контролировать,остальные коммуняки и регионалы будут бежать в россию,евросоюз их не будет принимать!Начнутся волнения в России ,Путин не будет больше президентом,бизнес россии потерярт много бабла,его возненавидят и начнутся терракты по всей России,также в Крыму,Аксенова уберут еще в этом году,Крымчяне массово будут ехать на зароботки в сибирь,Татары начнут брать власть крыма в свои руки!А Украину пойдут огромные инвестиции Бизнеса,сократят налог,войдет много инбесторов,будет все супер!
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Та ппц,достали они уже,сначала они там на майдане за нас все решали.а теперь еще и тут решают как нам жить и где!. Референдум расставит все точки над i.я лично тоже не хочу дербанить Украину,но жить здесь становиться просто невыносимо....

Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
давайте не передергивать!
знаете понятие ’сепаратизм’?
на майдане Украину не делили!!! наоборот - на майдане стояли за нормальное будущее для ВСЕХ! там и мыслей не было дерибанить страну, и отдавать ее части чужеземному ’собирателю земель’ только потому, что ему в историю захотелось
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
В аптеке:
- У вас гондоны есть?
- Заходят иногда...
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, и кого привели к власти? Тех же упырей-миллиардеров, что и раньше были при власти! Кто идет в президенты? С этими кандидатами вы заживете лучше? Стоило оно жизни погибших? При чем тут Киселев, если ’хозяева’ из США и ЕС как к себе домой в Украину шастают?
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Крым сам выбрал свой путь, так решило большинство его населения... Смиритесь уже с этим...
дак я только за!
знаю, что крым вернется, но нееее хочууу! после всей грязи на украинцев - вот правда, не хочу.
савецкая болезнь может оказаться заразной. пусть крым процветает с россией, всего им хорошего, нашим бывшим соотечественникам.
жалко нормальных адекватных людей, очень жалко. но что ж делать, критическая масса там савецких
а что населдение что-то решило - не смешите этой сказкой про референдум
Мелочунь• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
ООО, уже сепаратисты на майдане
Надувная пыль• 27 апреля 2014
Карта мордвы. Вам пора спать..

Пускай Господь благословит Вас и Вы проснетесь с свежими мыслями и открытыми глазами
более чем уверен, что в Европе вы были в лучшем случае проездом... но порАссуждать.. любитель

kukischka99 огромный Вам респект!!!
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
пока никого не привели, подождите, выборов не было.
какие хозяева, что Вы, ’хозяев’ зовут сепаратисты, но радует, что на востоке адекватных людей больше
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
нет,надо было ждать дальше,чтоб восток яныка еще на 5 лет избрал,спасибо вам,не делайте маме больно,как говорят у нас в Одессе!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дак я только за!
Извините, а что это ’савецкая’ болезнь, савецких’... Что-то незнакомое слово, просветите...
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
если из США и Ес хоть шастают, то террористы из россии живут
kukischka99• 27 апреля 2014
Сидит Сократ, размышляет. Подбегает к нему какой-то человек:
- Здесь только что пробежал убийца, вы его не видели?
- А кто такой убийца?
- Тот, кто другого человека убил.
- Палач?
- Нет, кто убивает без приговора.
- Воин?
- Нет, кто убивает человека в его собственном доме.
- Тогда это наверное врач? Нет, врач здесь не пробегал...

Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99

Слава УКРАИНЕ!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Карта мордвы. Вам пора спать..

kukischka99 огромный Вам респект!!!
А вы кто? Распорядитель Советчицы? Почему за меня решаете пора мне или нет? Некем покомандовать?
Надувная пыль• 27 апреля 2014
Так вы жехписали, что здесь не живете, а так на Минутку забежали
Бегите мужа любить
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубец
То вам мерещатся... На востоке нет чужих...
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
у Вас стадия отрицания?
ну как бы тут лучше к психологу.
конечно же стремяциеся в совок прекрасно понимают о чем речь, и даже испытывают симптомы;))
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у Вас стадия отрицания?
ну как бы тут лучше к психологу.
При чем тут отрицание? Слово это что значит? Не встречала раньше...
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107725/ а стрелков говорит, что есть
Мелочунь• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
А где там свои стоят? Приду завтра с флагом Швейцарии. Решила гражданкой Швейцарии стать. Может заметят и присоединят.
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Бегите мужа любить
Ну, а вам-то что? Сплю я или нет, буду мужа любить или нет? Вы-то что за меня переживаете? Я у вас совета, как мне быть, не спрашивала...
Надувная пыль• 27 апреля 2014
А вам не кажется, что вы тут не по теме пишете? название читали???
вас уже все Ответили- пора спать, а не флагом махать,
Карта мордвы
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
В аптеке:
- У вас гондоны есть?
- Заходят иногда...
Удалено администрацией...