Петриківна• 26 апреля 2014
Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Да? А зачем тогда в рашу хотите? Или я что- то путаю?
А вы в Европу хотите, не поднимая жопы!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Это вы туда всех несогласных с вами отправляете... А мы и у себя дома будем жить счастливо: без НАТО, без ЕС, без ПС...
Она очень интересно говорит всегда!
Например о том что я беременна она сказала, не виду ребенка, черное пятно виду! Зачатие вижу в октябре! А тогда это был август! Я еще разозлилась на нее тогда сильно! И она сказала что не всегда мне будет говорить, так как не всегда человек может услышать и во принять правду!
Девочки у нее очень многие депутаты были в момент Майдана и после))))
Она их ругала! Они спрашивали что делать? Она им говорила: а ты когда деньги брал думал? Я тебе что говорила в прошлый раз? Я не всегда понимаю что она говорит!
Но говорила что в бюджете деньги были! Турчинов врет !
Ой меня посадят точно!!!!!
Я тут что уже наболтала много!!!!!
Ой меня посадят точно!!!!!
Я тут что уже наболтала много!!!!!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
конечно злая,не то слово,аж волосы дыбом подымаютяс,убила б всех,кто нас,Украинцев срамит и унижает,я не позволю разному быдлу оскорблять моих земляков,моих родных Львовян,Харьковчан,Одесситов,Винничан,Донетчан,Киевлян..всех,кто носит паспорт Украины и гордится этим!
Сочувствую... видно, здорово вам досталось...
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Удивилась, чего это не под анонимом, а это клон на ’поговорить’
Клон!!!!!!!!!! И троль!!!!!!!!
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
А нам не надо чемоданы собирать, и на чемоданы скидываться нет необходимости, мы же не нищая украинская армия... Мы у себя дома, почему мы должны выселяться?! Мы сами будем решать, где нам быть счастливыми и за нас решать не надо! Думайте о себе, о своем будущем!
с нами все будет отлично!!!
упыря скинули, который бы наших детей в рабство загнал, ждем выборов, не дай Бог новый зажрется - тоже мало места будет. так что о нас не беспокойтесь.
А чемоданы - так это чисто от любви, хоть и не разделенной. мы сентиментальные, Вы же наши как никак, пока говорю в настоящем времени, может о ком-то придется в прошлом, кто захочет в Россию переехать. Но землю не дерибаньте!!! возьмите себе в платочек на память, если нужно, или в ведерко наберите, а резать гектары, сотни и тысячи гектаров в пользу чужого государства - этого не нужно
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я только в конце пришла, ааа, написала такой подробный ответ по поводу еврогеев, и странного возбуждения кремля на импортных, хотя своих там хватает)), отправляю - и бац, ’темы не существует’, ну как так можно)), прямо палкой на лету
а можно повторить?
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с нами все будет отлично!!!
супер.100000000000%
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
А вы в Европу хотите, не поднимая жопы!
Жопа это у вас, у меня попочка, и в Европу я не хочу!
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с нами все будет отлично!!!
А я ключа от банковской ячейки вам вместе с нашей плодородной и богатой землей не оставить?ищь че захотели еще и земли наши прихватизировать!крым надо было вам в платочек завернуть!
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Клон!!!!!!!!!! И троль!!!!!!!!
а вам все,кто имеет другое мнение так троль или поль?Девушки,,идите историю почитайте и ЗАПОМНИТЕ,нельзя душу продавать,даже за большие деньги!все вернется бумерангом,не на вас ,так на ваших детей!родилже кто то тех дебилов,которые с русскими флагами бегают по нашей земле,фу,,,гадости позорные!
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я думала, что вы живя в Украине, хотите в Россию. У меня такая же позиция, как и у вас)
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с нами все будет отлично!!!
Спасибо за ваши советы, но нам они без надобности! Родиной не торгуем и родную землю по платочкам не собираемся распихивать! Будем жить и работать на своей родной земле так, как нам хочется, чтобы нашим детям тут было комфортно! А кому с нами не по пути - пожалуйста, вперед в Европу с ПС! Запрещать и удерживать не будем!
Царевна Лягушка• 27 апреля 2014
На мой взгляд интересны предсказания не нынешние, а которые сделаны раньше, например Глоба про Украину еще в 2009 году:
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а мы что делаем?)))
я имела ввиду ’подробный ответ по поводу еврогеев’
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
карта мордвы илимагадана..,федерации не будет,почитайте что Это такое,это и есть в россию...нам тогда не по пути!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Это вы почитайте... Будет так, как решит большинство! Никто за нас не будет решать!
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубец
а можно повторить?
ой, извините, я не дочитала)))))))
ну как бы мой ответ был на фразу, что не так страшны еврогеи, как кремлевские п-сы.
я отвечала, что удивляют повизгования кремля по поводу геев. а) геи - это же не маньяки, не террористы, не убийцы. нет у них такой славы, это вообще тихие тактичные люди, живут своей жизнью, никому не навязывая свои привычки, наклонности и т.д. б) психологами доказано, что в каждой выборке примерно один и тот же процент людей нетрадиционной ориентации. т.е. их одинаково в процентах, что в европе, что в россии, что среди колхозников, что среди учителей, что среди высшего руководства.
и почему эт тема так волнует кремль? опять же, психологи скажут, что в других мы видим в первую очередь то, что скрываем в себе). вывод - кто в кремле? и чем им родные российские геи не милы??? или это савецкая любовь ко всему импортному?
ну вкратце как-то так...
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
никто ничего решать не будет и планы Пути не пройдут,пересадят всех гопников и вот вам тюремная федерация!Референдум это бред,бред полный..и 20 % это ничто,так что успокойтесь и садите грядки!Путя картошкой не поможет,скоро самим жрать будет нечего!
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
карта мордвы, а что Вы тогда делаете на мамском сайте Украины?
По Вышим постам и по нику Ваша большая родина - россия
или Вы считаете, что то, что было в крыму, и теперь сепаратисты делают на Донбассе - это не торги Родиной?
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Не надо злобствовать, себе дороже будет... поберегите себя...
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
крым путлер уже завернул без Вашего участия. а с вашим может пол Украины завернуть. только как в Крыму не будет, дулю ему, а не Украину
kukischka99• 27 апреля 2014
спать надо идти..., приемне:
Росію засипає снігом. 13 населених пунктів без світла... з снігом падають візитки Яроша!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ник я себе не выбирала... А про торги Родиной вы явно перепутали, я не продавалась на Майдане, наемников не нанимала и не торговалась с ЕС или США за свое будущее, это за меня сделали другие...
kukischka99• 27 апреля 2014
мене теж не запрошували. треба організувати. відьомська сотня це була б найзагрозливіша сотня))))
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Крым сам выбрал свой путь, так решило большинство его населения... Смиритесь уже с этим...
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сепаратисты стояли на майдане,а у нас на Донбассе - борцы за справедливость!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю