Петриківна• 26 апреля 2014
Гадание про будущее Украины. Видели это видео? Кто верит в эти предсказания?
Пенять на зеркало• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
А нам не надо чемоданы собирать, и на чемоданы скидываться нет необходимости, мы же не нищая украинская армия... Мы у себя дома, почему мы должны выселяться?! Мы сами будем решать, где нам быть счастливыми и за нас решать не надо! Думайте о себе, о своем будущем!
А вы случайно не ’яйцеголовая’ из первой темки?
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы живете в Украине и вы говорите, что не нищая украинская армия? Ваш дом россия. Ну так если чемоданы не нужны, вперед покорять магадан!
Неблагодарные вы
ЕлькиПальки• 27 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
давайте сюда инфу)
я вот в этой теме была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410587-0-1
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, в отличие от вас не живу в Советчице... забежала на минутку...
Пошаманю• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Она о многих событиях в Украине говорила раньше, я читала на ее сайте еще в августе 2013г., тогда многое казалось бредом, а сейчас все ’встало’ на свои места...
А поподробнее можно ? Что говорила ?
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ага!а то определили уже что нас 20% и сами себе смайлики шлют!нас большинство и это покажет референдум и сорванные выборы!кто пойдет на выборы тот поддерживает нынешнюю беззаконную власть,одумайтесь!
не льстите себе.референдума не будет!
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А Янукович как в анекдоте ’законный но не логичный’
Уж лучше так чем как было...
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
Путя мне лично всегда был мерзким,все наиграно,1м 50 в шляпе в прыжке со стола и куча амбиций!фу,дебил мерзкий,
а те,кто решает где жить,правильно..нечего флагами махать,а то как маханем всей Украиной,мало не покажется!
Пора уже. Флаги им в опу и в известном направлении направить
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Неблагодарные вы
Ошибаетесь! Наш дом Украина! И бежать не собираемся! Не дождетесь!
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну да,машите флагами и сорвите выборы,и так жизнь прекрасна,ваш Витек ненаглядный все уворовал и ускакал в Рассею,так еще прыгаете там,мешаете жизнь наладить,урожай посадить...добегаетесь,Хотя,нас больше,прыгайте себе на радость!
Пенять на зеркало• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Видать ясновидящая:)
Голубец• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
мы тут все забегаем на минутку
Ответ дляГолубец
напишите плисс нам всем,очень интересно!
Девочки напишу обязательно!!!
Должна просчитать кто будет президентом!
Дар у нее передается с поколения в поколение. Деток она не смотрит, нельзя, а вот я прошу иногда, но она ругает меня, и говорит что не торопи события, или я бываю закрыта для нее, она объясняет тем что я не готова услышать правду!
Такое уже было! Вторая моя беременность, когда мой муж поехал к ней со своими вопросами о бизнесе, она как то и меня решила глянуть, сказала что черное видит все, не наша это беременность, наша в октябре!
И на 4 неделе у меня плот замер! Пережила я плохо, психолог не помог даже ! А вот беременность вторая наступила осенью в октябре, но после того что у меня было, мне рано еще было! Врачи предупредили! И так и случилось, плацента отошла на 70%, муж к Валентине Григорьевне, она сказала делай что врач говорит, с ребенком все будет в порядке и родит как положено в срок!
А меня послали на чистку !!!!
Мы не послушали и лягли на сохранение , и я родила прекрасную девочку в срок!!!
А меня послали на чистку !!!!
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Стопроцентно
Некомильфо• 27 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну всю тему я конечно не перескажу, мы обсуждали с девочками кто занимается гаданием или ясновидением что ждет Украину. А в конце нас порадовал пост о том, что 23 года назад Хрущев подарил Крым Украине)))
мм-даа...ого как...а хоть успели девушку просветить? или темку закрыли и она так и не узнала как все на самом то деле было?)))))
Флюорография гуся• 27 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Ваши посты мужу и маме зачитала... что б успокоились немного. Я автор первой темки...
А Вам
Доброй ночи!
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляkukischka99
этой вере леон я уже в коментах писала,что дура проплачена,убожество мерзкое,видимо с гопниками в палатке сидит и строчет чепуху,я сама гадать могу,но такое карты и близко не покажут,особенно правый сектор,смешно аж
Какая же вы злая... Как живете с такой злобой? Вы же прежде всего себя и своих близких разрушаете...
Засомневаю• 27 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уж лучше так чем как было...
Лучше так чем как было????вы точно это хотели написать???или давно не заглядывали в табульку и на ценники на прилавках?з/п не прибавилась,а цены выросли в 2 раза!!!и дальше будет еще хуже.
Ответ дляMasja
Это правда!
Жду вторника, у меня тетя сможет смотреть уже! Все 40 дней ждала когда уже можно будет смотреть! Она когда про Крым сказала 26 февраля, я смеялась! Она мне сказала что самые опасные дни будут с 2 марта по 12 марта. Так и случилось. Сказала что осенью будет второй майдан у нас!
Девочки, только не смейтесь! Она очень сильна в нумерологии. Правда.
Жду вторника, если кому интересно будет напишу.
Мне напишите
пожалуйста !
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Минута уже прошла! До свидания
Некомильфо• 27 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо
Карта мордвы• 27 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Минута уже прошла! До свидания
Мужем командовать будете... если он разрешит, конечно...
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
жалко что тему удалили, в конце было весело
я только в конце пришла, ааа, написала такой подробный ответ по поводу еврогеев, и странного возбуждения кремля на импортных, хотя своих там хватает)), отправляю - и бац, ’темы не существует’, ну как так можно)), прямо палкой на лету
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да? А зачем тогда в рашу хотите? Или я что- то путаю?
Пошаманю• 27 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Да темку удалили, но я успела сохранить несколько постов в файлик, что девчонки 2 по рунам предсказывали...А как быстро и коллективно все по полочкам разложили ...
Можете рассказать вкратце ?
Флюорография гуся• 27 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Полный ликбез провести не успели к сожалению
ФрекенБок• 27 апреля 2014
Гадания - грех!
Лучше помолиться за страну нашу горемычную! И дай нам Бог мудрости!
Упругая попка• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вот тут тоже интересно:
Ого, для нее Путин-это высшие силы. Они так хотят, и она не может им сопротивляться. Насмотрелась бедная женщина русских новостей. Прям снятся.
kukischka99• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
конечно злая,не то слово,аж волосы дыбом подымаютяс,убила б всех,кто нас,Украинцев срамит и унижает,я не позволю разному быдлу оскорблять моих земляков,моих родных Львовян,Харьковчан,Одесситов,Винничан,Донетчан,Киевлян..всех,кто носит паспорт Украины и гордится этим!