Ще з цiкавого В группе девочка, родители наркоманы. +19 Няня для детей... как? +25 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Якщо у шлюбі лише одна дитина, це означає, що у стосунках не все гаразд? +69 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Как объяснить ребенку, почему важно учить иностранные языки? +54 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1165 Зарплата військових 5+965 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+794 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+683 А я боюсь что дальше... Одесса8+628 Мужчина попросил денег в долг4+564 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+484 ещё
Сейчас читают! Товар уничтожила Россия+701 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+333 А я боюсь что дальше... Одесса8+308 А сенс в сонячних панелях зимою?2+282 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+275 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+244 Мужчина попросил денег в долг4+244