Ще з цiкавого Стоит ли есть и пить на кладбище? +16 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Сколько яиц вы потребляете в неделю? +74 Мне лучше гречки съесть, которая уже готова или сварить макароны? +16 Вы ж мои куколки. Такие дружные и милые в темах про еду) +17 Хочу купить миксер +36 Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда? +90 У вас есть огород? +52 Муж орет из за хлеба на меня +101 Предлагаю сделать ставки +98
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США10+29310 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і7+1787 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1485 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1455 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1395 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1265 Забрали з роботи інваліда. Друга група5+1235 ещё
Сейчас читают! Мендель здала таємниці Зеленського в США10+10310 Ситуация с подругой+801 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і7+737 Я два роки ходила до остеопата з болями в попереку, поки випадково не потрапила +521 Что у вас всегда лежит дома про запас, потому что без этого однажды уже было 2+492 Які обрати?+391 Забрали з роботи інваліда. Друга група5+375