Звезда в шоке• 27 апреля 2014
Все в коляске 2в 1 меняют на прогулки или трости?
У меня на аллейки уже все в сторону убрали коляски 2 в 1 и купили или прогулки или трости - возраст 10 мес. Я вообще не планировала, уже гардероб к этой коляске на лето купила, а теперь сомневаюсь... может и мне надо...
А как у вас?
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Я тоже купила,но это из за обстоятельств.У нас тяжелая коляска была,мне с прогулкой легче.А если Вам удобно с вашей ,зачем делать как все?
Звезда в шоке
• 27 апреля 2014
а на той больше не планируете кататься? и довольны, что купили - удобней?
Звезда в шоке
• 27 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а как можно покупать гардероб, привязываясь к коляске?
а вот так)
Краля-Галя• 27 апреля 2014
я купила прогулку для малой, но в итоге вернулась к коляске 2 в 1. мне с той удобней было.
Голубая фишка• 27 апреля 2014
На весну-лето докупала трость, а осень-зиму ездили в прогулочном от 2 в 1. Просто трость легче и маневренней, и в транспорт если надо можно было зайти. А в слякоть и снег трость буксовала, комфортней было на шасси с надувными колесами.
Летом пользовались прогулочным блоком если надо было что-то очень тяжелое перевезти, типа арбузов - положил в железную корзину и вперед :))))
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Осенью,зимой будем наверное.Эта летом удобнее,и в транспорте с ней удобно.Ток что я довольна)
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2014
я вообще не понимаю как можно гулять в трости если еще ребенок маленький и спит на улице (если только вы не в дорогу с собой берете). трость вообще мне кажется хлипкая, трясущаяся, дребежжащая, не удобная ни маме , не ребенку.. это для меня приемлемо на море например взять или если в транспорт с коляской нужно
Звезда в шоке
• 27 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
про арбузы - это точно)
тоже нагружаю частенько свою коляску
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно гулять замечательно)нам 10 мес,изредка спит там,она у нас ракладывается.Не дребезжит,и не хлипкая))Смотря какую выберете)
Звезда в шоке
• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы с 7ми не спим на улице, но все равно мысли такие же
ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2014
Дочке год и 10, ездили на 2 в 1, сейчас на велике с родительской ручкой. Я так привыкла к своему вездеходу)))
AnnaPimenova• 27 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
про арбузы - это точно)
тоже нагружаю частенько свою коляску
Даа,минус трости маленький багажничек))))у меня только маааленький арбузик поместится
Солнечная Танечка• 27 апреля 2014
мы купили прогулку в 5,5 месяцев и радостно расстались с трансформером, в сл раз буду отдельно люльку и отдельно прогулку хорошую покупать))
Солнечная Танечка• 27 апреля 2014
мне кажется что трость это так для особых моментов, а вот хорошая легкая маневренная прогулку с хорошей амортизацией должна быть обязательно , чтобы летом не таскаться с тяжелым неудобным трансформером, если конечно же финансы позволяют
)
Кастрюлька• 27 апреля 2014
мы купили вместо трости и прогулки велосипед. Нам 1,4. Малая счастливая, как слон) Не хотели прогулок и тростей, так как у всех моих подруг отваливались колеса. Заменить было не возможно.
Королева спама• 27 апреля 2014
Если вас устраивает - пусть остальные делают так, как удобно им.
Мы с одним ребенком долго не меняли - все устраивало, со вторым - в 10 мес - трость - места в авто мало для барахла двух деток и еще и коляска. Две сумки с вещами, наш чемоданчик, велик старшего ребенка, самокат, ролики, пасочки-ведерки... С тростью - проще, складывается компактнее, чем коляска-книжка, да и трость наша более ребенку нравится - очень низко опускается козырек и сама может слезть-залезть. Высокие прогулки не прут ее. Именно, чтоб по-ниже. У каждого свои аргументы.
Cvetik-konfetik• 27 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
ого... в нашей старой трости откаталось 4 детей, 2 в селе по бездорожью... ничего не отвалилось, правда, от соков и пописов размокла жесткая спинка у третьего хозяина, подпороли, вытянули размокшие полоски и врезали по их размерам с плексигласа - еще лучше нового. Новая трость - двое откаталось и как новая ждет третьего хозяина. И по песку и по парку и по селу и по горам... На всяк случай, у нас такая -
Cvetik-konfetik• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я тоже так думала, пока не увидела наше второй трости. Длинное место посадочное, с низко опускающимся козырьком, со смотровым окошком с сеточкой - солнечные блики не падают на ребенка, поднимается подножка - ноги не висят... ОООчень прочная, старщий ребенок на 3 года страще еще стаоновится ножками на распорки сзади и едем в 2 этажа.
А с первой - да, хлипкая, переворачивалась, спать - не реально было...
Кастрюлька• 27 апреля 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
конечно, я не утверждаю, что все трости и прогулки одинаковые. Может у некоторых дело в кривых руках. Но нам и так кататься хорошо) Обошлись без колясок. Да и ходить малая любит больше, чем кататься)
slobodyan_l• 27 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Голубая фишка• 27 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Трости разные бывают, наша перега не дребезжала, шла мягко, и спальное место очень длинное. Так что спалось в ней отлично :)
Украиночка• 27 апреля 2014
ужас 2=в-1 продала когда ребенку полгода было.
купила прогулку Капеллу 901. через полгода купила тросточку для поездок, но капеллу не продавала. зимой на ней ездили.