Забагаловка• 27 апреля 2014
а продается белая краска для обуви закрасить сбитые носы на белых кроссах?
Забагаловка
• 27 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Лаком для ногтей закрасьте и все
отличная идея
Забагаловка
• 27 апреля 2014
Ответ дляvik@sh
Продается я покупала для туфлей белых подкремливаю белоснежные никаких царапин (брала в Плато)
о, зайду,спасибо. а как она вынлядит?точно так же , как и черные?в тюбике?или в баллончике?
ДелиВерка• 27 апреля 2014
Краска более жидкая, небольшой бутылек, сверху губка (в Саламандре), ее дя царапин. Плюс обычный крем белый, для частого ухода)
Забагаловка
• 27 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
а может быть в Космо, ДЦ?