Аноним• 05 декабря 2012

Ваш малыш модник?

Обувь какого цвета,Вы бы предпочли для своего мальчугана от 4 лет?
Результат:
вже голосів: 121
56 (46.28%) 5.Сочетание нескольких цветов.
18 (14.88%) 2.Коричневого.
16 (13.22%) 1.Чёрного
16 (13.22%) 3.Красного.
15 (12.4%) 4.Синего или голубого.
Аноним• 05 декабря 2012
ну смотря на какой сезон?а вообще черного не придержуемся

Аноним• 05 декабря 2012
У меня девочка,но: мне до сих пор непонятно, почему всех девочек одевают в розовое,а мальчиков в голубое.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня эти критерии тоже не понятны,поэтому и спрашиваю.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
На любой сезон.
cg070885szb• 05 декабря 2012
в залежності який комбєз , шапочка ... ,від того відштовхуємось яке взуття ..
Елена С.• 05 декабря 2012
а где вариант сиреневый? сыну купили зимние
Аноним• 05 декабря 2012
зашла - думала вопрос про малыша...
а по сути, надо было спрашивать, модница ли МАМА
сформулирован вопрос маме

ЮююЛллЯяя• 05 декабря 2012
У меня мальчик.Голубой цвет вобще отсутствует в нашем гардеробе(ну практически).
Черную и темную обувь(впрочем как и одежду тоже не приветствую).
Очень люблю все цветное.Например,желтая осенняя куртка-и желтые ботинки.,красная ветровка-красные кросы.Ну и так далее.Белую обувь тоже люблю.
ЮююЛллЯяя• 05 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
И мы купили валенки Котофей фиолетовые в этом году.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
зашла - думала вопрос про малыша...
сформулирован вопрос маме
Мама- модница!Хочу понять я одна такая замороченная на разноцветной,яркой обуви для мальчика!
ЮююЛллЯяя• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,я с вами!!!И не только на обуви,а на одежде в целом!!!
djuliia• 05 декабря 2012
Наш мальчик 3,5 лет большой модник, любит крассный цвет, тут недавно заявил что хочет крассные варежки. Сейчас вообще война идёт, штаны от комбенизона носить категорически отказываеться, подавай ему джинсы. Каждое утро сам выбирает одежду в садик.
Елена С.• 05 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
и я туда же)))на мальчике такой разгон всегда делаю, что с девочкой мне наверное трудновато будет
автор Аноним • 05 декабря 2012
Спасибо Всем за поддержку!
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2012
Вообще выбираю под одежду или ту которая понравится , а не просто по цвету
Агнежка• 05 декабря 2012
Я вчера меряла на сына (4,5 года) вельветовый классический костюм, рубашку в мелкую полоску и новые лаковые туфли, так он час ходил по квартире не хотел раздеваться )))) Уже по скайпу всем бабушкам похвалились обновкой, а он всё ходит и на себя в зеркало поглядывает.
И уже недели две ,как сам по себе завёл моду рукава подкатывать на 3/4, как сейчас молодёжь ходит. Я говорю,тебе что жарко? А он : нет, мне так красиво.

А вот и туфли, хочется похвастаться и узнать мнение окружающих.
MAMAKA• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
о боже это больная тема для меня..я тоже понять не могу. при чём чаще всего до 3 лет мальчики все в голубом -потом цвета меняют почему то. вот верите у меня сын-никогда ни разу не покупала синее или голубое. первые месяца дарили голубые комбезы-и таким друзьям говорила что голубой цвет мы не носим-принципиально) у нас в основном жёлтый красный чёрный,розовый.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАгнежка

класс,я тоже такие на весну по смотрела.
шамро• 25 июля 2013
При выборе одежды и обуви для своего сына, отдаю предпочтение хорошей и качественной, и конечно же что-бы ребёнку было удобно, что-бы одежда не сковывала движений.